>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 1

#58445 - 11.12.2023 - Содержанец, комментариев: 4, создано: Гость
Саныч советует никогда не связываться с женщинами, увлекающимися таро, гаданиями, астрологией, энергиями и прочей лабудой, а сам связался со старым мужиком, который типа видит будущее. Саныч, а может не в предсказаниях дело, а ты просто занимаешься обслуживанием какого-то богатого старичка и его сексуальных фантазий? Это сразу проясняет много моментов: зачем ты названиваешь ему, зачем ездишь навещать его, откуда у тебя взялось столько золота, почему у тебя до сих пор нет жены и на какие шиши ты двухэтажную дачу построил.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

У человека харизма, хороший коммуникатор, особые способности, которых нет у простых людей.

СанычПрогер3, об этом я и писал. Жулики всегда оставляют хорошее впечатление. Они искусно беседуют с любым человеком подстраиваются "втирают" то, что человек хочет слышать. Когда доверие получено навязывают свою "картину" жертве. Эти люди обладают харизмой и коммуникативными навыками иначе обман не прокатит. Целое искусство ездить по ушам так чтобы жертве казалось якобы помогли решить проблему. Разумеется обман он проворачивает ради получения подарков и славы. Одни жулики идут в политику другие во врачевание/предсказания третьи в бизнес. Правда в бизнесе жуликам сложно недостаточно быть пиздаболом)) нужно уметь управлять эффективно. Поэтому основные сферы политика и врачевание/предсказания. В этих сферах всё мутно и сложно проверить схватить за руку.

Настоящие специалисты-массажисты-костоправы- врачеватели далеко не мастера разговорного жанра. У них другая специализация.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Dimosis, у него от природы лекарские способности, он водит руками по телу и сразу понимает в чем проблема, может спину вправить, хребет выпрямить, травами занимается, народной медициной. Очень многих вылечил и помог. У человека харизма, хороший коммуникатор, особые способности, которых нет у простых людей. Замечательный и добрый человек.

Киевские предприниматели спонсоры сами ему деньги несут, он не просит и отказывается, но все же добровольно автомобили ему покупают в знак благодарности вылеченных детей и насталвений по жизни. Но спонсоров там немного, в основном обычный люд к нему ездит.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

бескорыстно, приводя их к Богу. Ну иногда возможно попросит немного на территории своего дома помочь и дровишок наколоть.

СанычПрогер3, ты ведь лукавишь. Он человек-манипулятор высокой квалификации как цыганки или тренер НЛП. К таким людям приходят десятки человек и каждый что-то приносит. Дело дровами не ограничивается просто ты Саныч скупой сильно)) Другие приносят деньги, а бабы рассчитываются натурой)) Вот так с миру по нитке старцу состояние и свежая пиздятина))

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Я зарабатываю деньги своим умом, причем здесь мой духовный наставник?

--- Добавлено 12:28 -------------

Разница между ним и шлаком который я описывал в том, что он действительно видит будущее и помог/помогает многим людям бескорыстно, приводя их к Богу. Ну иногда возможно попросит немного на территории своего дома помочь и дровишок наколоть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru