>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 3

#58452 - 12.12.2023 - Про друзей тоже, комментариев: 3, создано: Гость
У меня один только друг норм. Мы оба бедняки можно сказать и нам нечего делить. Редко выходим куда-то, работа и все дела. А так остальные только бабки стреляют и пропадают.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

У меня можно сказать пол нормального друга и половина конченого долбаёба, если он перепил. Может не с чего ебло набить, вспомнить какую нибудь детскую обиду. А потом на следующий день прийти как не в чём не бывало и сказать ой прости, не помню что было вчера. Ну в последнее время уже как бы вроде потише пуршить начал, да и по ебало сам больше стал получать))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

--В этом отношении настоящие верующие христиане это золотые люди, они просто любят окружающих, просто за то что ты есть, какой ты есть, всегда помогут в беде.

СанычПрогер3, если из этого убрать религию тогда они будут золотые, а с религией они испуганные жертвы.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Люди не умеют по настоящему любить, практически все взаимоотношения с людьми - транзакциональные, будь-то "друзья", "жены", коллеги. Принцип: ты - мне, я - тебе. Часто вижу такую картину - мужчина бухает, у него есть обширный социальный круг из неудачников любящих выпить, как только мужчина бросает употреблять алкоголь, друзья рассасываются.

Любящих безусловно родителей это не касается.

--- Добавлено 12:47 -------------

В этом отношении настоящие верующие христиане это золотые люди, они просто любят окружающих, просто за то что ты есть, какой ты есть, всегда помогут в беде.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru