>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#58579 - 27.12.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 10, создано: Гость

Шарий первые дни и недели вел стримы и говорил о том, что происходит, откуда идут войска. Он нам жизнь можно сказать спас. А во всех наших сми была тишина, и когда я доехал до безопасного места, я охуел, что никто не в курсе о том, что происходит буквально в другом конце города.

В общем я буду его слушать. Он мне тоже не на 100% нравится и часто его хуй поймешь, за кого и за что он. Но я и сам не понимаю. Мы оказались все в такой вот хуевой ситуации. Когда мы по сути, по документам и происхождению русские большинство. А граждане России пришли нас освобождать, а по факту идет истребление населения.

Вы вот задумайтесь. Во время второй мировой войны, самые огромные потери населения были в СССР 25 миллионов человек из которых военных было 11,5 миллионов.
Так вот 10 миллионов это были жители и военные УССР ! Опять же, сравните нас на карте. Это какая-то кармическая задача на этой земле постоянно какой-то пиздец творился.

Почему Гитлер пошел войной на СССР, ведь если бы логически он открыл фронт только в Европе, то постепенно бы набрал такую массу, что пошел бы и на СССР и она бы пала. Но его Ананербе раскрыла ему другой план господства в Мире. Так вот эта земля необходима для контроля во всем мире. Такая вот земля. Кто ею владеет, тот владеет силой в мире, земля эта необычная. Потому всем чего-то блядь там надо. Но так же наша земля полна и воинами. Которые перед страхом смерти стоят до конца. Да, можно подумать, что они воюют за Зе, но они воюют за свою свободу и свой выбор, за хотя бы возможность выбора. Возможно это ошибка, но многие хотели и видели будущее страны в работе и кооперации с странами ЕС . Такая у людей идея и таков выбор наших людей. За это они стояли в начале, а сейчас большинство поняло, что все обман.

Но по Факту. СССР развалившись потеряла эти земли. И они стали под власть США и США цветет и пахнет. Ведающие понимают, что захватив власть в украинских землях Россия заставит весь мир считаться с собой. И воцариться военная и экономическая стабильность. И Россия станет новой страной где будет финансовый и военный порядок на долгие годы. Такой сценарий рисует стратегия. А Запад же теряя контроль и власть всеми силами пытается этот момент оттянуть.

При этом эпоха индустриализации закончилась и богачам не нужны работники и социальные слои целые. Это расходы и загрязнение окружающей среды. этого никто не скрывает, просто воплощается программа, по сокращению населения. Жаль только, что выбор сейчас пал на нас. Но я стараюсь не закисать. Я держу свои вещи в сумках. И мне не понятно, почему нам выпала такая доля, про перемены было интересно читать и войны казались захватывающим действием. На деле же все очень грязно и страшно. Холодно и хочется жрать постоянно. Я делаю запасы консерв, покупаю воду и пиво в банках и бутылках, делаю новые запасы, ведь в тот раз мои запасы меня спасли.

Параноиком я стал, и это страшно, но еще страшнее быть тупым идиотом и отдавать на распоряжение свою жизнь всяким пидорасам, которые за мнимые идеи и ценности будут лишать нас жизни. Новые этапы мобилизации в Украине, опять ожесточение, палки в колеса с новой силой и ограничениями. Блокпосты и добор 500тысяч мужиков в армию...геноцид блять настоящий.

Вернуться
матьвою
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщений: 105

жыды хуятор укров, русских, славян, чо не понятно, Россия вмешалась, хотя у нас своих жидов ебливых немеряно

--- Добавлено 20:22 -------------

хуярят всмысле если кто не понял, франклинами хуярят чубатуру

--- Добавлено 20:25 -------------

страны ЕС это еьучая дутая пустышка, грабившая на пару с пендосами весь мир

--- Добавлено 20:26 -------------

ну ничего, китайская промышленность уже скоро догнет заднеприводных

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Dimosis, нужно отметить ради обьективности, что и нынешняя РФ является жалким подобием великой державы, которой был СССР..

СанычПрогер3, ты сравниваешь несравнимое. Российская Федерация (в прошлом РСФСР) разумеется меньше самого СССР поскольку там и земли было больше и население 250 млн. НО по отношению к РСФСР новая Россия не уступает. При этом Украина уступает УССР по всем отраслям.

--- Добавлено 17:00 -------------

СанычПрогер3, стоит также напомнить, что Российская Федерация приняла на себя все долги СССР и освободила УССР-Украину от долгов в 1991.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Dimosis, нужно отметить ради обьективности, что и нынешняя РФ является жалким подобием великой державы, которой был СССР. Армия у России ослаблена, коррупция присутствует на весь уровнях вертикали власти, олигархат благодаря дикому капитализму несправедливо распределяет деньги от недр земли, промышленности практически не осталось, нет высокотехнологических разработок и так далее.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

возникает ощущение что территория Украины это проклятая Богом земля.

СанычПрогер3, да не проклята земля. Просто её (уж простите за откровенность) населяют долбаёбы. Украина на начало 1991 года была в идеальной форме. Лучшие заводы, фабрики, армия вся укомплектованная, внутренний и внешний баланс УССР не убыточный, лучшие плодородные земли, удачный климат, удачное географическое положение и т.д.. Какой итог? Всё просрали, Россия за 30 лет скидками, преференциями инвестировала 200 миллиардов долларов, у запада взяли в долг более 100 миллиардов. Распродали все вооружение (распиздили) еще до майдана, распродали земли иностранным корпорациям, стравили русскоговорящих с укроговорящими, реанимировали нацистов ОУН и УПА и тд...

Страну населяют долбаёбы, которые не могут ничем руководить. Традиция пошла с Никиты Хрущева, который сломал партийную систему построенную Сталиным и положил начало конца СССР.

Как самостоятельная УССР-Украина существовать не может поэтому все время ищет под кого лечь. В этот раз легла неудачно под англосаксов.

--- Добавлено 12:11 -------------

А вот в Киеве определенно есть какая-то "игла" в "яйце" от "Кощея-бессмертного". Что-то в этой земле есть, что за нее готовы вписаться сильные мира сего.

Причины сразу две.
1) "Василич", задумал собирать русские земли обратно и усиливать империю.
2) На Украине плодородные земли, которые на перспективу понадобилась транснациональным корпорациям и они уже решили кому какая земля отходит..

Собственно это и стало причиной противостояния на Украине.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

они воюют за свою свободу и свой выбор


Ну и как тебе нынешняя свобода? Нравится? Всегда мечтал о подобной демократии? Границы закрыты для выезда мужчин, отказ от прохождения мед комиссии повлечет от 3х до 5 лет тюрьмы. Сотовая связь прослушивается, все соц сети и интернет сканируются на предмет пророссийских настроений, при критике Зеленского, домой к тебе постучат дяди из СБУ. Каждый гражданин Украины и несколько его следующих поколений обязаны отдавать долги штатам и Западу за предоставленное оружие - миллиарды долларов, вечные должники и рабы. Причем этот гребаный запад оружия дал в таком количестве, чтобы не было решительной победы или проигрыша, а просто чтобы мясорубка продолжалась и люди планомерно продолжали умирать на мясных штурмах.

А как тебе свободное передвижение по улицам Украины если ты мужчина, когда обнаглевшие военкомы, нарушая все мыслимые и немыслимые статьи Конституции и прав человека - заламывают людей, бьют прикладами автоматов, насильно запихывают в автобусы и тянут на войну? А как тебе новый закон, при котором инвалиды всех групп подходят для участия в войне? Нравится свобода?

"Евро-помощники" заводят страны в долги и уничтожают народы.

Полностью антисоциальное государство, жить тут можно тольео есл Деньги из бюджета воруют чиновники и олигархи, для которых ограничений нет

--- Добавлено 10:38 -------------

Я верю в теорию заговора, что Киев это особое место на планете, с особой энергетикой. Вы не найдете такого места не Земле, где бы настолько сильно концентрировались беды и конфликт интересов. Я уверен, что штаты не вписались бы так сильно на стороне, скажем, Литвы, Латвии и других подсосов. Я даже уверен, что Польшу НАТО гораздо раньше бросило бы чем Украину, если бы туда заходила Россия.

А вот в Киеве определенно есть какая-то "игла" в "яйце" от "Кощея-бессмертного". Что-то в этой земле есть, что за нее готовы вписаться сильные мира сего. И дело не в продвижении НАТО, Россию не так волнует НАТО на территории Финляндии и Швеции, Литве и Грузии как в Киеве. Я бы даже сказал, что для России Сибирь менее важна чем Киев, в плане контроля территорий. Можете со мной быть несогласны, но обьективные факты указывают именно на это. Армии в Сибири практически нет, вероятность захвата Китаем в ближайшие годы - огромнейшная, все ресурсы в том регионе отдаются задаром китайцам, да и никто сильно отбиваться не будет в случае оккупации. Таких потуг как в Украине в отбивании Сибири не будет и близко.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Говорят что масоны решили уничтожить 76% населения всего земного шара и я даже не капли не сомневаюсь что это не простой слух, а правда.
это всё хуйня.

--- Добавлено 10:18 -------------

Пиздеж короче.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Говорят что масоны решили уничтожить 76% населения всего земного шара и я даже не капли не сомневаюсь что это не простой слух, а правда. В общем в этой жизни нам нихуя хорошего не светит. Дальше будет только хуже.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Так ведь и от ковида в Украине многие умерли еще. Можно было бы хоть вирусом не добивать людей, так нет, и этот шанс умертвить людей небесная канцелярия тоже не упустила. Чего дальше ожидать - землетрясения и применения ядерного оружия? Даже по теории вероятности не должна небольшая территория на планете собирать все возможные беды.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Действительно, возникает ощущение что территория Украины это проклятая Богом земля. Причём, это даже не касаясь нынешних времен. Если проследить историю Украины на несколько столетий назад, на этой территории постоянно какая-то трагедия происходит - то голодомор, то бесконечные войны с ужасающими потерями, то революции и гражданские войны. За что Господь так не любит этот клочок земли?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Возможность выбора была до того, как легли под пиндосов и согласились вступить в НАТО, зная, что будет дальше. Больше такой привилегии как свобода выбора Украине не дадут, т.к. слишком уж херово она ею распоряжается...

--- Добавлено 09:30 -------------

Не надо было быть с нами. Достаточно было не быть против нас.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru