>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#58582 - 27.12.2023 - Админ группы comss чёрт ебучий!, комментариев: 6, создано: Гость

Этот пидар ебливый забанил меня в своей группе comss в контакте, а всё лишь за то, что я хотел сделать людям добро и скинул пару ссылок, а если конкретно то на антивирус Битдефендер на 90 дней для пользователей Украины и вторую ссылку на временную почту smailpro, чтоб получить антивирус на 90 дней с её помощью. Этот отличный антивирус можно и пользователям России получить через украинский VPN, а этот пидароид взял и забанил меня, якобы за спам.

Ты что чёрт ебучий, я его отхуесосил на его сайте за это, я его посты лайкал лет 8 самый первый всегда, а этот гад так поступил, ох и пидар, слов нет. До меня многие кидали ссылки со всякой хуйнёй и ничего, до сих пор там эти ссылки и никого не забанил, петух блядь. А меня хуяк и в бан, пидар грёбаный! В общем кому не сложно зайдите в контакте пожалуйста на comss и отхуесосьте пидара за пользователя Techno Bunny. Очень вас об этом прошу ребята. Я всегда помогаю людям чем могу и так нельзя поступать с хорошими людьми.

Теперь придётся под другим аккаунтом заходить в группу. Сука ну и мразь блядь, моя любимая группа была. Ещё один хуйло забанил в группе про 10 винду за то что я написал что один из подписчиков наебал инвалида колясочника и спиздил у него группу с нормальным количеством подписоты. Саша блядь, курапёл ебливый. Тоже живёт уродом. В общем обложите хуями админа comss, прошу вас пацаны. Его зовут Анатолий. Только когда пишите маты, добавляйте одну букву английскую или пару, а то антимат сработает и коммент удалится. Сука одни пидары, отвечаю. Поздравил людей с наступающим блядь, сделал добро, на тебе бан сука в замен. Мрази блядь! Гандоны! Будь прокляты такие ублюдки! С НАСТУПАЮЩИМ ПАЦАНЫ!

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Дайте ссылку на Битдефендер.
Лови братан, только пробелы убери https: //bitdefender. ua/ free- for- ukraine/

--- Добавлено 23:32 -------------

Зеленый_Пиявка,

--- Добавлено 23:34 -------------

Сука бартер не удался. Ходил хотел сэм на траву поменять, нихуя не вышло, не открыл чувак, спит крепко по ходу. Придётся хуярить сэм самому))

--- Добавлено 23:36 -------------

Встретил корефана который воюет, пообещал пестик по почте прислать, заебись, жизнь налаживается, справедливость восторжествует))

--- Добавлено 23:43 -------------

Да и так баблом подогрел, есть же хорошие люди))

матьвою
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщений: 105

мрази гандоны пацаны с наступающим .. все смешалось в кучу люди кони)))))

--- Добавлено 20:17 -------------

. А то если каждый раз на этом циклиться, начнёшь писать гадости админам, регаться по 100 раз после бана, и в итоге станешь таким же конченым, как флешка)
сам же зудишь денщину , щитай стебешь, а потом банишь, а этот воще не знает кто это...

--- Добавлено 20:18 -------------

женщину, да еьаный рот))))

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 533

Дайте ссылку на Битдефендер.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Да... забей. А то если каждый раз на этом циклиться, начнёшь писать гадости админам, регаться по 100 раз после бана, и в итоге станешь таким же конченым, как флешка)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Ты расслабься братишка....сядь в кресло медленно выпей бухлишко...подними правую руку и махни вниз со словами "да и похуй")))

https://clck.ru/MZURC

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

С наступающим!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru