>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 8

#58584 - 27.12.2023 - пример лицемерия от "дирехтора", комментариев: 10, создано: Гость
хороший знакомый сколотил себе бригаду "отделочников" из трудоспособных алкашей, которые в жизни книги в руках не держали, кроме учебника в школе
они ишачат на износ, на убой, в пылище, с бодуна, питаясь говном, а он с них берёт себе 30% + разные бонусы с закупки материала + сам подрабатывает, короче у камикадзе-рабочих выходит зп 80-100к , у бригадира 200-250
я, так как человек интеллектуально более развитый, чем алкоголики, не имеющий вредных привычек, вписывался только в чистые работы, но он постоянно пытался всевозможными примитивными манипуляциями "мотивировать" меня херачить в пылище с ненормированным графиком "как все", при этом поддерживая якобы дружеское общение, всякие прикольчики, заезды в гости, звонки о том о сём, общение в соцсетях, типа как у обычных приятелей
и вот в очередной раз, когда давление на меня начало усиливаться, уже почти в формате "ты заебал, чё ты как девочка, работай как все мужики, хватит притворяться, что ты не можешь дышать пылью, вон мужики работают и не ноют", я несколько раз подряд отказался от дерьмовых и невыгодных работ ( ну а почему я собственно должен, как алкаш, убивать своё здоровье за копейки ? ) , внезапно обещанный мне в качестве морковки хороший заказ отдаётся бывшему алкашу, который пол жизни пил боярышник ) и он за неделю зарабатывает 70К , в то время как мне предлагается клеить ублюдские пластиковые уголки на ублюдский клей, который пачкает стены и отваливается, а углы ломаются и выглядят как говно ) под соусом "да эту работу любой алкаш за 500 рублей сделает за пол дня "

короче я деликатно отказываюсь от всех копеечных и грязных работ , и тут внезапно весь поток внимания в мою сторону обрывается ) неделя, две, полная тишина ) я ради прикола поехал их навестить, т.к. шарю за психологию, просто посмотреть, что будет ) и внезапно замечаю, что все рабочие , которые якобы были "как друзья" общаются как-то неловко, как будто выдавливают из себя слова, не знают, о чём поговорить ) тут удачно приезжает "друг-бригадир", бросает на меня мельком взгляд, и резко поворачивается ко мне спиной ( никогда такого не было ) и начинает что-то активно объяснять другому рабочему, не обращая на меня внимание ))) я понимаю, что пока меня не было , меня там походу поливали говном не слабо )))) ну и короче поржал я с этого, забрал инструмент и уехал от них )))

и вот размышляю ) разве может такое быть, чтобы ДРУЖБА полностью зависела только лишь от работы ?) получается какой-то цирк лицемерия : типа пока рабочий ему ВЫГОДЕН, он будет ИГРАТЬ В ДРУЖБУ, а как только рабочий ИМЕЕТ НАГЛОСТЬ ОСЛУШАТЬСЯ ТЕБЯ, ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ТВОИМ РАБОЧИМ ИНСТРУМЕНТОМ, так типа резко и дружбы никакой нет ? ахахахахах

такой сука цирк ! жесть )

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

СанычПрогер3, правильно, передохни.

матьвою
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщений: 105

как бригадир может быть другом, ты чо ебаный рот , про субординацию не слышал? пидором как драсте, а другом никогда)))))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Я на какое то время не буду общаться со старцем, так как в 9 из 10 случаев предсказание это обычно негативное событие. К тому же ограничу потребление новостей. .

СанычПрогер3, первое разумное желание за последние пару лет.

По этой же причине я не смотрю телевизор 8 лет там одна чернуха и негатив.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Микки_ММ, Заметил, что не могу долго уснуть, так как в расслабленом состоянии тела непроизвольно начали дёргаться мышци - ягодица, щека, бедро. Скорее всего что-то с нервами из-за негативного психо-эмоционального фона. Уже достал весь негатив связанный с войной в моей стране, принудительной мобилизацией, с предсказаниями о финансовом крахе и мировой войне. Я на какое то время не буду общаться со старцем, так как в 9 из 10 случаев предсказание это обычно негативное событие. К тому же ограничу потребление новостей. Также подумываю сходить в одно общежитие при университете и купить немного канабиса у студентов.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Так бы дома без денег сидела, а так на работу хотите задарма.
---Что на уровне госкорпораций, что в мелкой бригаде отделочников - одна жопа.

Бабуля, работнику всегда кажется, что он умнее того на кого он работает)) но по факту ты исполнитель, а он руководитель. Если тебя поставить управленцем ты заговоришь по другому. Сверху всё выглядит иначе.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Мне всегда нравилось общаться с владельцами бизнесов, так как они могут общаться "жестко", зато правдиво и прямо. А среди наемных работников много крыс и подхалимов, которые подсиживают друг друга.

СанычПрогер3, это правда с владельцами проще общаться. Либо ДА, либо НЕТ, либо пошел накуй)) С рабочими надо искать подход. В пыли не работаю, выбирайте мне удобные объекты и т.д..

--- Добавлено 17:33 -------------

Автор, тебя пнули под зад обоснованно. Директору нужно делать работу, а ты кочевряжишься.... это буду это не буду и т.д...

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

СанычПрогер3, где предсказания на завтра?

--- Добавлено 16:32 -------------

Посмотрел пару шортсов с Арестовичем и теперь он заебывает своим мяуканием через каждые 5 видосов. Саныч что ты об этом думаешь?

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Мне всегда нравилось общаться с владельцами бизнесов, так как они могут общаться "жестко", зато правдиво и прямо. А среди наемных работников много крыс и подхалимов, которые подсиживают друг друга.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Так и запишем друзей и родных на работу не брать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Да какая нахрен дружба. Пока ты выгоден - с тобой общаются, когда бесполезен - посылают нахуй. Везде так.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru