>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#58587 - 28.12.2023 - Да ХУЙ там., комментариев: 6, создано: Гость

По меркам Европы Украина огромная и очень богатая ресурсами страна.
С заявлением Димозиса, что Украина населена долбаебами-не согласен в корне!
Просто у нашей верхушки другие цели и планы. Если ты их не понимаешь и ты никогда с ними не работал. то не надо чесать, что они глупые.
Почему я не хочу ехать в Россию и даже в КРАЙНЕМ только случае рассматриваю возможность такую.
Я думаю после сметри Царя - вам пизда. Обьективно это хуево, когда все на одном человеке держится. Проверим?
И еще Потому- что эти твои долбоебы так называемые, это жители всего СССР бывшего.
Миллионы людей которых по сути кинули через хуй в 90-х, но почему-то тебе хочется верить, что есть такая черта, которую типа ты проехал-и все, тут все долбаебы.

Нет мой уважаемый админ, это не так. Население этой планеты, это в большинстве своем долбаебы, вот в чем истина.
Управляют ими различные группы умных и состоятельных людей. И если управляют грамотно и понимают как использовать людей, то общество процветает.
Это выгодно и собственнику и жителям, этого ебучего загона.

А если целью верхушки, которой внезапно обломилась огромная территория с дохуя чем, является спиздить и убежать-то получаются такие сценарии.
Как в Украине. Спиздил-сбежал. Я был в России в Украине в многих странах ЕС, люди по факту везде одинаковые. А их общее состояние часто регулируется правительством.
Вот кто как умеет управлять-тот так и получает.

А Украина до тех времен, пока основные трансортные перевозки не пошли по морю была( и во многом есть) огромной территорией с кучей дорог и торговыми путями в большое количество стран. Только на одном этом можно было бы озолотиться. Но когда у власти нет созидателей, когда их 90 лет убивали и гноили в лагерях, всеми возможным способами + пропогандировался этот ебучий социализм + когда работай-не работай в среднем имеешь тоже самое. То и получается. Земля - крестьянам ( вся вроде твоя но хуй там) фабрики рабочим ( все разворованы и закрыты, но ты что-то придумаешь.)

В общем я вижу это так. Меня забавляет как вы рассуждаете над своим каким-то большим умом...
Это смешно, правда. Надо совсем не путешевствовать чтоб так думать. Ты попробуй в следующий раз поедь в прогрессивную и сильную, богатую страну и потом вернись в Россию, может поймешь, что необьективна твоя точка зрения.

Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

теперь возьми швабру в руки,и продолжай наебывать молча,мечтая,как нам приходит пиздец..ума у тебя реально нет.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Меня забавляет как вы рассуждаете...Это смешно, правда.

А меня забавляет, что вы украинцы не видите себя со стороны. Украина страна вечных холопов сначала польских, потом царских, австро-венгерские холопы УНР, холопы Третьего рейха времен ВОВ, при СССР маленько в себя пришли, с 1991 опять вернулось мышление холопов "ВЫ нам должны". Выпросили у России сколько могли теперь просите у США.

https://clck.ru/37KaMS

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

В результате выпросила за 30 лет скидок и подачек на 200 миллиардов долларов только у России.


И заметьте, 20 и даже 10 лет назад 200 лярдов долларов имели совсем другую абсолютную финансовую ценность.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

С заявлением Димозиса, что Украина населена долбаебами-не согласен в корне!

Как в Украине. Спиздил-сбежал. Я был в России в Украине в многих странах ЕС, люди по факту везде одинаковые

Ты сам это написал! Я тоже заметил, что спиздить и бежать, а также уничтожить всех конкурентов чтобы забрать себе национальная особенность украинского народа. В других народах существует но проявляется слабо. В первую очередь это связано с разной ментальностью в разных регионах планеты. Ментальность в России отличается от украинской и в Сербии отличается. Я это понял по бизнесу, который мы вели с украинскими партнерами до 2014 года.
Чтобы не быть голословным. Вот интервью человека, который сравнивает бизнес в Киеве и Дубае.
https://clck.ru/37KWQG
Также стоит напомнить, что в русскоязычной среде всегда подтрунивали над жадностью украинцев.
Помню мне украинец доказывал, что если его предки работали на добыче полезных ископаемых в Сибири значит украинцы вносили вклад в СССР и поэтому имеют право на часть добываемых ископаемых в наши дни! Логика пиздец! А если вспомнить, что придумывали владельцы украинской газовой трубы чтобы не платить за газ и содрать больше за транзит. Все походило на цирк с конями.

Ну а теперь к вопросу почему я назвал украинцев (предварительно извинившись за грубость) долбаёбами. У вас слишком короткая память и маленькие горизонты планирования как в политике так и в бизнесе. Отсутствие масштабного видения вопросов, преобладание частного над общим. В истории уже была Украинская Народная Республика УНР созданная в 1917 году. Эта страна как проститутка металась искала хозяина пыталась лечь под немцев в тоге легла под большевиков в 1922 году. А причина метаний связана с неспособностью её руководителей проводить самостоятельную политику мышление у них холопское.

После кончины СССР вам дали всё самое лучшее Украине вышла без долгов бери и развивайся но в итоге опять холопское мышление ВЫ нам должны. Страна побирушка просила скидки на любые поставки газа, нефти или ископаемые. В результате выпросила за 30 лет скидок и подачек на 200 миллиардов долларов только у России. По итогу предала Россию повернулась жопой, а сейчас удивляется происходящему "нас то за шо". Настолько недальновидные политики существуют только в Африке в силу ментальности.

--- Добавлено 10:45 -------------

Я думаю после сметри Царя - вам пизда. Обьективно это хуево, когда все на одном человеке держится.

Слишком переоцениваете роль Василича))) По версии Саныча страной управляет Патрушев)))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Саныч утверждает что царь уже ласты склеил.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Долбоёбы или не долбоёбы, но глянь-ка, автор, на Сербию сегодня. Люди даже за бабки отказались скакать и жечь покрышки. Стоит кучка проплаченных дебилов на площади - и всё. Вот и вся разница.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru