>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#58600 - 29.12.2023 - КТО КУДА, А Я В роскомнадзор, комментариев: 7, создано: Гость

Призналась мне подруга в любви, но на отношениях не настаивала, сказала, если будет желание, то можем начать встречаться. И знает же, поганка, что мне уже другой нравится. В итоге чувство вины взяло свое, начали встречаться. Чувствовала себя настолько беспомощной, что нажаловалась другу (тому самому, в которого влюблена). Так много говорили об отношениях, что я как-то призналась. НО ЕГО ОТВЕТ МЕНЯ УБИЛ. ОН МНЕ СНАЧЛА СКАЗАЛ, ЧТО АСЕКСУАЛ, ЧТО ЗНАЧИТ, ЧТО НИКТО ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ. То есть, встречаться он со мной не начнёт. Я немного понадувала губы, смирилась, ну и пошла дальше страдать по нему. Но сука, все бы было так просто. Буквально сегодня я узнаю, что он, внимание... ГЕЙ. ЕГО ТЕЗИСАМИ БЫЛИ: "НУ БЛИИН, ХОЧУ ЗАВЕСТИ ПАРНЯ, ХОЧУ ЛЮБВИ И ЛАСКИ:(". А ТО, ЧТО ОН ПИШЕТ ЭТО БУКВАЛЬНО ДЕВУШКЕ, КОТОРАЯ ЭТИ ЛЮБОВЬ И ЛАСКУ ЕМУ ХОЧЕТ ОТДАТЬ, ОН, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ, НЕ ПОНЯЛ. Нет, я не осуждаю людей нетрадиционной ориентации, и, нет, я не собираюсь менять пол ради него. НО ТОТ ФАКТ, ЧТО ОН ПРЕДПОЧИТАЕТ ПОТНЫХ МУЖЛАНОВ (А ИМЕННО ТАКИЕ, ПО ЕГО РАССКАЗАМ, ЕМУ НРАВЯТСЯ, БЛЯТЬ), А НЕ ВЛЮБЛЕННУЮ В НЕГО ДЕВУШКУ, МЕНЯ УБИВАЕТ. При этом всем он говорит, что я первая, кто ему призналась. И после этого хочет любви и ласки... Если не будет отвечать людям взаимностью, ничего такого не будет. Не защищаю себя, он не обязан меня любить, но то, что он влюбляется в каких-то аборигенной, а не даже в ухоженных парней, от которых даже женщина взаимности может не ждать, не то, что мальчик, не прибавит ему любви и ласки в жизни. Бля, ничего ему не могу пожелать на Новый Год, кроме как объебаться с 10 неграми, пусть хоть раз порадуется.
Но мы отошли от темы. Геи геями, но у меня осталась нерешённая проблема в виде влюбленной в меня подруги, которой я не могу ответить взаимностью только потому, что я гетеро, и люблю подобную вышеописанному шею размазню. А человек моя подруга очень хороший, не хочу терять с ней общение из-за ориентации. С такими итогами вообще не хочется год заканчивать. Легче роскомнадзорнуться

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Микки_ММ,

Ёбаный пиздец. Один пидар, вторая хуй пойми кто. Куда сука мир катится, ёбана рот нахуй?всё летит в пизду!
Точняк))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ёбаный пиздец. Один пидар, вторая хуй пойми кто. Куда сука мир катится, ёбана рот нахуй?
всё летит в пизду!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Ёбаный пиздец. Один пидар, вторая хуй пойми кто. Куда сука мир катится, ёбана рот нахуй?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Вероятность встретить педика 3% при этом пассивного педика ещё меньше. Значит предмет любви женоподобный мальчик. Тебе автор(ша) надо сменить интерес в пользу другого типа мужчин и все будет отлично.

--- Добавлено 08:21 -------------

А пока время идёт попробуй с подругой)) Может понравится.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 721

Нихуя не понял.
авторша хочет,чтоб её по тыкали,а подруге тыкать нечем )))а пцик отказал,умолчав,что обезьяна)))

--- Добавлено 06:04 -------------

пацик

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Нихуя не понял.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 721

не торопись,дай я тебе клитор лизну )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru