>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#58604 - 30.12.2023 - 2022-2024 тревожное и освобождающее время горящих мостов , комментариев: 1, создано: Гость

на самом деле 2014-2024
за этот период как будто сбросил с себя целую армию сосущих кровь эгоистичных токсичных пиявок
удивительно, но встав однажды на этот путь очищения, путь свободы и добра вместо рабства и насилия,
путь научного знания вместо пути верований и традиций, путь здоровья и трезвости, вместо пути самоуничтожения и самооглупления, 2024г стал венцом этой борьбы за самого себя, что выразилось в ПОЛНОЙ ИЗОЛЯЦИИ от всех, кто входил в мой токсичный круг общения

все родственники и знакомые, после тщательного анализа, были забракованы, как эгоистичные, алчные, завистливые скоты с рабским мышлением, ватаны, алкаши, хитрожопые псевдодрузья, наркоманы, эгоистичные жадные твари, не способные на СОТРУДНИЧЕСТВО, которые могут только выявлять твои слабые места и ИСПОЛЬЗОВАТЬ тебя в своих целях, просто мрази. Все, кто меня окружал. Это в голове не укладывается. Но это так.

Что будет дальше ? Не знаю. А пока полная тишина и покой. Релакс и переосмысление.

Назад в болото не хочу. Никому не позволю паразитировать на себе. Никому не позволю покушаться на мою психику. Теперь надо думать, как выбираться из провинциального говно-болота.
В 35 лет нет нихуя. Сьёмная хата. 3000 долларов и гнилая старая иномарка на которой долг 100к. Дороже, чем она стоит. Всё нахуй. Все соки с меня высосали бляди. Всё развитие затормозили суки.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Автор, самый продуктивный возраст от 20-23 до 30-35 лет. Этот возраст полон энергии и безбашенности. Ты ничего не боишься всё делаешь и пробуешь, а потом после 35 лет наступает новый этап, когда всё просчитываешь и не делаешь лишних движений.... экономишь энергию. Ты перешел в режим экономии и только сейчас осознал, что потерял время. Увы никаких "подвигов" после 35 лет люди не делают время упущено. Идет поддержание достигнутого и развитие ранее начатого.

Единственная надежда.... вдруг ты отстаёшь от графика на пяток лет. Не хотел разочаровывать просто открыл глаза.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru