>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#58797 - 24.01.2024 - Ебанутые эскулапы, комментариев: 2, создано: Гость

Отцу сказали у вас рак лёгких и одному лёгкому вообще пизда полная, вовремя вы обратились, вам осталось не долго, вас неужно срочно оперировать. Человек чуть кукушкой не ёбнулся в ожидании операции, прикиньте таким диагнозом убили просто наповал, человек переживает же и настраивается уже только на самое плохое, а потом всего покрамсав они говорят как не в чём не бывало, а у вас ничего нет, всё чисто, произошло маленькое недоразумение. Недоразумение блядь? Вы серьёзно? Ха. Ебать блядь, дауны сука ебанутейшие. Долбаёбы нахуй! Всей семьёй сука переживали, волновались, уже на похороны чуть ли не начали собирать.

Бедная мать от давления замучалась в переживаниях, чуть приступ не случился. Чуть сама кеды не отбросила. А у них недоразумение блядь. Придурки сука! Никому нахуй верить нельзя в этом мире, ну их в пизду. Слава Богу что с отцом всё хорошо обошлось, все молились за него. Так человек не пьёт и не курит уже лет 13, а может и больше, а когда курил, то курил только по пьяне и то максимум 3 сигареты в день. Какой рак нахуй! Идите в пизду! Я так и думал что просто разводят на бабки и всё. 10000 гривень тоже блядь не маленькая сумма. Ну внатуре изверги блядь, нет слов.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

В моём понимании, профи от любителя отличается наличием профессионального чутья. Любитель же просто пытается всё делать по книжкам, описывающим общие случаи. Даже не примере автосервиса: один мастер услышал стук в узле - "надо менять", и ему похуй, там это стучит, почему, и надолго ли поможет замена, в книжке написано замена. А другой полезет докопается сперва до причины, а потом уже на основе ПРАВИЛЬНОГО диагноза предложит варианты устранения неисправности.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Сам недавно столкнулся с медициной и пришел к выводу, что медики точно также как представители других профессий бывают специалисты и любители. Например вам нужен хороший мастер по ремонту автомобиля и найти его непростая задача также вам нужен кафельщик, сантехник, отделочник, сварщик и т.д... В каждой профессии есть ПРОФИ и ЛЮБИТЕЛИ (люди случайным образом пришедшие в профессию).

--- Добавлено 10:34 -------------

В медицине прежде чем резать нужно обратиться к разным специалистам в разных больницах или поликлиниках. Если мнение едино тогда резать, а если отличается иди в третье место.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru