>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#58799 - 24.01.2024 - Зима, ёбтвоюжсукамать!, комментариев: 4, создано: Гость
Эта ебучая зима, когда снег или ветер, или и то и другое, ебашит тебе в лицо. Идёшь на работу — темно, идёшь с работы — темно. И постоянно холодно. Под ногами снег, на улице снег. Скользко, сыро, темно, холодно, мокро, темно, холодно, сыро, скользко, холодно, холодно, темно — это блять не кончается.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Может это государственная пиар-акция. Попил-откат.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Димозис, ты как-то говорил про добавку какого-то сиропа в кофе. Мол, это твоя любимая добавка.


О, это тоже интересно! Я добавляю кокосовый сироп.

--- Добавлено 19:36 -------------

Первая мысль как? Накуя? Для чего?


Сейчас не обращаю внимание, а раньше меня постоянно мучил вопрос. Приезжают из Белоруссии ярмарки типа "Белорусский Гастинец" и просто стоят своими шатрами 2-3 недели, живут в машинах. Торговли вообще никакой, многое скоропортящееся. Я, конечно, не очень в этом разбираюсь, но интуитивно понимаю, что отбить затраты на переезд, еду и попутные расходы может только бойкая торговля в стиле 90х, когда было не протолкнуться на рынках. А тут... постояли - свернулись - уехали. Какой смысл и самое главное, в чём выгода такой торговли продуктами, которых и так в любом магазине валом??

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Димозис, ты как-то говорил про добавку какого-то сиропа в кофе. Мол, это твоя любимая добавка.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

У меня похожие представление о зиме. Сегодня остановился возле кофейни взял капучино потягиваю с трубочки сижу в машине получаю оргазмические ощущения. Смотрю женщины стоят на улице расставили столы торгуют китайским барахлом вокруг мороз и хиус они с красными мордами торгуют. Первая мысль как? Накуя? Для чего? Я бы ещё понял если там миллионный бизнес но покупателей нет....сумасшедшие отмороженные тётки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru