>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#58802 - 24.01.2024 - Заебали капли на конце, комментариев: 5, создано: Гость
Почему после ссанья нереально стряхнуть хуй полностью? Что я только не делал - тряс писюном, массировал мочевой пузырь и почки, подпрыгивал - все равно последние две капли всегда падают в трусы. Особенно гадко происходит перед сном - выссался, вытряс хуец, лег в кроватку - и тут предательская капля стекает в трусы или на ногу.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Вот что действительно мне кажется недоработкой, и серьёзной - за каким фигом было совмещать половую и выделительную систему.

Drinkins, у всех животных так сделали от собачек до слонов. На большее не хватило фантазии инженеров.

--- Добавлено 14:27 -------------

Dimosis, можно просто голову повернуть и посмотреть, что сзади, если ты не знал)

Kvаzimoda, чтобы не получить по голове ты должен постоянно башкой вертеть, что само по себе не всегда удобно. В состоянии покоя мониторинг невозможен. Тут без вариантов... третьего глаза не хватает.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Думаю человек должен иметь два хуя основной и запасной


Тогда одиноким мужчинам пришлось бы дрочить в 2 раза больше))

Вот что действительно мне кажется недоработкой, и серьёзной - за каким фигом было совмещать половую и выделительную систему. ИМХО должен быть отдельно хуй для половой ебли и какой-нибудь отросток для того, чтобы поссать, чтобы всё это не было связано и не влияло друг на друга. Например, страдающие простатитом мужчины имеют огромные проблемы с мочеиспусканием. Ещё, даже если хочется в туалет, то при эрекции или после эякуляции сразу это сделать проблематично, ну и чисто гигиенически было бы лучше.

Скорее всего инженеры не подумали о том, что для человеков станет так важен сам процесс секса не ради размножения, а просто исходили из соображений экономии.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Чуть не забыл. Думаю человек должен иметь два хуя основной и запасной поскольку у самки человека два отверстия)) Ещё нахватает глаза на затылке так как два глаза просматривают только 180 градусов сзади слепая зона и можно получить по голове.

Скотопотамина
Зарегистрирован: 27.12.2019
Сообщений: 215

Инженеры недоработали, когда создавали. У самки человека с этим тоже проблемы даже большие чем у человека.... там вся манда обоссана.

По идее в уретре можно было предусмотреть клапан из кожи или мышц.

По идее можно было вообще без нее обойтись и сделать чтоб было примерно как у крокодилов, змей или птиц, только совершеннее

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Инженеры недоработали, когда создавали. У самки человека с этим тоже проблемы даже большие чем у человека.... там вся манда обоссана.

По идее в уретре можно было предусмотреть клапан из кожи или мышц. Я бы сказал при создании человека и самки человека допущено множество физически недоработок и программных. Особенно у самок записана программа в голове, которую индусы писали на скорую руку...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru