>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#58807 - 24.01.2024 - Так что имеем в итоге?, комментариев: 2, создано: Гость
Японские ведра конченые обмылки, но мало ломаются, а немецкие хороши как внутри так и снаружи, но ломаются частенько. Товарищи, а вам не кажется, что вы спорите о разных сортах говна? Вроде взрослые дядьки, а ведёте себя как школьники. Сознанием надо быть выше всего этого потреблядства и тогда вы узрите бесконечно-вечное, прикоснётесь к божественному, сами станете богоподобны, будете жить в умиротворении, покое, гармонии и благодати. Саныч не даст соврать.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Dimosis, вероятно, автор имел ввиду комфортабельность и "богатость" марки авто. В этом плане немцы, конечно, хороши, но опять же, скорее всего автор пытается сравнивать немецкий бизнес класс с японскими поджопниками типа Rav4.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Автор, ты сам себе противоречишь. Задача автомобиля какая? Перевозить пассажира из точки А в точку В с минимальными проблемами по пути следования. Следовательно характеристика японских авто неверная "Японские ведра конченые обмылки, но мало ломаются,"

Конченые ведра именно немецкие тачки поскольку могут сломаться по пути следования и зависнуть в поломанном состоянии на месяц! Однажды мой немец стоял 1.5 месяца ждал запчасть из Германии.

Раздражает, когда некомпетентные люди лезут спорить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru