>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#58813 - 25.01.2024 - Не проходите мимо, срочно про Толяна ака ЛинкинСимпсон, комментариев: 3, создано: Гость
Всем привет, вот насчёт Америки вот тут пишут люди, и вот они скорее всего рано или поздно смогут осуществить свою мечту. Но вот есть в нашем мире вот один человек такой вот, который не сможет этого сделать без нашей помощи. И вот конечно же я говорю про Толяна ака ЛинкинСимпсон. Он вот всю жизнь мечтает поехать в Америку, ну вот тянет его вот. Ну теперь поделать убить его что ли? И вот ему нужна помощь я думаю вот. Ребята, давайте не будем равнодушными и просто душными вот. Скинемся ему на билет вот и пусть кто-нибудь кто живёт в Москве ему поможет вот, билеты там купить, загранник сделать вот, ну и по мелочи там. Осуществим его мечту парни и мир станет лучше. Вот.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Так эта дЭвушка просит меня профинансировать ремонт кривых коленок.


Такова психология людей. Если у кого-то мало денег, то он всерьёз думает, что тот, у кого их больше, живёт, не зная, куда уже их потратить) Типа вот я же живу на 30к в месяц, а у него 300к, это получается ему остальные 270к ваще некуда девать))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Симпсоны совсем ахуели.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

На Заебало мне однажды написала молодая баба из Казахстана. Якобы у неё есть проблема. В детстве её неудачно пеленали и теперь кривые коленки. Так эта дЭвушка просит меня профинансировать ремонт кривых коленок. А не пошли бы они нахуй эта дЭвушка и этот Симпсон. Пусть работают откладывают деньги и осуществляют мечты за свой счёт!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru