>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 1

#58860 - 30.01.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 7, создано: Гость
Заебала бессоница, засыпаю только в 5 утра. Чё за нахуй. Саныч такой хуйни не предсказывал.
Вернуться
СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

СанычПрогер3, путинские напрягутся и Квачков поедет к Гиркину на нары вот и весь расклад)


Будет не то, что ты хочешь, а то что запланировано в матрице судьбы планеты. Если кратко, придут красные и им будет дана огромная сила, что они в одиночку начнут побеждать НАТО и захватывать земли. В России есть какое-то сверхсекретное оружие (не ядерное), способное уничтожать целые страны. Когда замес начнется, Турция на себе почуствует это оружие. Ты тут новенький, так вот осведомляют - я оставлял пророчество, что Турция запустит ракету в глубину России. В общем врагами большими станут эти две страны. И когда Россия проведет всеобщую мобилизацию и применит это опасное оружие и летающие тарелки на новых физических принципах, НАТО будет в шоке. Но все же через время пойдет на помощь Турции. Будет бойня огромного масштаба, количество жертв будет ужасающим.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Микки_ММ, меня интересует один вопрос, коммунисты придут к власти мирно или бюдет гражданская война? Какой-то замес должен произойти.

Некий российский военный и общественный деятель Владимир Квачков грозится, что Путинским нужно напрячься, и что скоро будет интересное время. Советуют гражданам создавать народные дружины у своих домов, когда начнется. Ждем.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Кстати Саныч а если Василич еще минимум 6 лет будет рулить Россией?


Исключено. Сам Патрушев называет Василича идиотом и дураком и побаиеватся, что его спалят. К тому же по моему расписанию совсем скоро власть должны взять в руки коммунисты, ибо именно красные стану мощной силой, уничтожившей Турцию и захватившей некоторые страны Европы в начинающейся сейчас большой войне.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Кстати Саныч а если Василич еще минимум 6 лет будет рулить Россией?

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Да Саныч ничего толкового предсказать не может, заебал.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19692

после 21 часов имхо лучше вообще ничего не пить, даже воду. Но тут наверное кому как. Худым наверное пофиг, а поскольку мой вес больше желаемого, организм при первой возможности запасается всем, чем может, на ночь если воды напьюсь, потом каждые 2-4 часа до сортира бегаю))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Не пей чай и кофе после 21.00 они сильно бодрят до 3 часов. Не кушай пищу она даёт новую энергию. Не пей кока-колу или иные магазинные напитки в них сахар и прочие возбудители можно пить только воду. Проветривай спальную комнату 2-3 часа перед сном, а если мороз все равно открой маленькую щелку потом перед укладыванием можно закрыть. Есть ещё рекомендация перед укладыванием принимать тёплый душ полезно но я не применяю. Мне помогает все перечисленное выше. Раньше тоже мучался не мог заснуть пол ночи сейчас сплю отлично с 23-24 и до 6-7 утра. Редко бывает сбой но потом все налаживается.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru