>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 3

#58866 - 30.01.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Вроде, немного разобрался с Линуксом. Можно любой дистрибутив настроить, чтобы нравился и нормально работал, один хуй, они все на одном ядре сделаны. Разница только в рабочем окружении, т.е. графической оболочке и разном способе установки ПО, т.е. различием установочных пакетов. Ну и структура файловой системы отличается. Хули мне раньше этого никто не объяснил? Цербер, хули ты молчал? Было бы мне совсем нехуй делать и времени дохера, то сам бы дистрибутив собрал, заточенный под моё железо. Вообще бы ракета была.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Послушайте вон лучше программиста и не ебите себе мозги)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Ну вот, раздупляйся потихоньку, научишься многому со временем. Линукс это пиздато, линукс это свобода. Я вот сейчас на Дебиане 12 с рабочим столом KDE, охуенный и шустрый дистрибутив, очень отзывчивый стал. Шустрее всех шиндовсов будет пожалуй. Рекомендую попробовать. Ты же в курсе его даже можно не устанавливать и так попробовать, гугли просто Debian KDE Live iso.

--- Добавлено 11:29 -------------

на флешку пиши прогой с линукса multi-writer

--- Добавлено 11:32 -------------

а и забыл сказать, если кто установит, перед входом в систему снизу вроде справа будет хуйня с надписью Wayland, так вот на этом окружении дебиан может жутко подтормаживать, курсор всё такое, вот лучше переключиться сразу на X

--- Добавлено 11:32 -------------

Там где Wayland нажать на Wayland и там увидите

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Несколько лет пользовался Линуксом, перешел на macOS, больше к Линуксу для личного пользователя в страшном сне не вернусь. Это для задротов-неудачников, у которых слишком много свободного времени.

--- Добавлено 11:00 -------------

личного пользования*

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru