>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227

#58891 - 01.02.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Гость

Не, ну я не против ваших фантазий, что кого-то будут ловить в Европе, отправлять домой. Я даже думаю, что что-то такое возможно. Но у нас с вами разный настрой. Я не люблю умирать молодым и лежать безименным в сырой земле. По мне даже те, кто просто сидят на зоне, они и то умнее тех, кто пытается воевать против внешнего врага, когда внутренний грабит его дом и всячески нагибает его семью. Воюют знакомые, я их семьям отправляю еду. Их жёнам и детям. А они не могут ничего сделать, когда города бомбят и их дети сидят в подвале. Они сами по себе. Возможно вы считаете, что это круто, может вы хотите написать роман ...но это не про меня. Я представляю сколько стоит дорога, какие нужно совершить расходы. Когда говорят о перевозе тел...не учитывают, что многие украинцы сами везде ехали, и почему-то всем думается, что мы на пособии сидим...ну это не так, мы работаем. И живём. И я могу выйти и бегать вечером, на пробежке дышать воздухом, а ты можешь так? Саныч, я учусь с сирийцами и гонял молодых уже в парке чапалахами. Эти как ты говоришь напряжённые вопросы...они до первой крови, потом им ломают руки и отправляют домой или на зону. Тут менты работают, я даже не могу передать тебе, как вы заблуждаетесь.

Невозможно много и сильно украинцам помог ЕС, именно прийти в себя и понять, что вообще происходило и происходит. Вы во мраке этого поля ебанутого информационного, вам выбрасывают что-попало, лишь бы вы не замечали какой пиздец творится у вас под носом. Мы не чемоданы, чтоб нас возил кто-то и просто будьте уверенны, что это не побег, многие не прятались и не нарушали закон, а значит это все больные фантазии. И тут не такие клещи как в Украине. Даже близко нет этого безумия, типа блокпостов на каждом перекрёстке и противотанковых ежей в городе. Нет повальной проверки документов и границы особо никого не ебут. Вам сыпят в глаза, вы молодцы, вы хорошие, вы правильные, вы не уехали...а те вот сутки поуезжали, вот мы их сейчас похватаем...блядь, на основании чего? ЕС , это не Украина, если будет конкретная предьява, если меня будут крутить-мне похуй, семья моя уже не в этой ебаной говнояме. А относительно выхлопа с этого мероприятия, я по цифрам могу тебе доказать, что мой перевоз будет стоить как 26-30 схваченных в городе, таких вот блуждающих типов, оно того не стоит. Вам насыпали пепла и вы поверили, но чем нас ловить мысленно, лучше бы спасались сами, очнитесь уже блядь, вас просто истребляют.

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

и его отпустили.
ты хотел сказать опустили?

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Микки_ММ, если кратко, он говорит, что у него что-то с кишечником, вероятнее всего газы, пропукал всю хату и из-за этого вынужден выходить на свежий воздух подышать. А Саныч типо так не может, потому что опять накурился и жопа к стулу приклеилась.
вот так понятно.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да какие в пизду фантазии? По ящику пиздели что будут возвращать всех кто съебался. И нихуя они не сделают. Народ вообще нихуя уже не может сделать, если ты ещё так и не понял. Все как в тюрьме живём большой блядь.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Чего сказать то хотел? Не понял ничего!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9284

Как-то нынче не очень надёжны стали подводные трубопроводы)

Drinkins, трубопроводы надежны пока какая-нибудь страна вроде США не захочет забрать себе сам рынок газа.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19692

Dimosis, да это понятно, европейцы просто физически не смогут этого сделать. Я про то, что в тексте автора сквозит какая-то плохо скрываемая истеричность.

--- Добавлено 09:46 -------------

Проще сделать трубу по дну Балтики.


Как-то нынче не очень надёжны стали подводные трубопроводы)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9284

Звучит как попытка убедить прежде всего себя.

Drinkins, он прав ловить по всей Европе 5-6 человек нет смысла, когда в каждом городе Украины 50% мужчин. От детей до стариков около 12-15 миллионов.

Слушал вчера интервью Зели какой-то немецкой журналистке. Так этот представитель иудейского народа озвучивал странные вещи. Он говорит из страны уехали 5-6 млн человек и эти люди уехали к вам с нашими деньгами инвестировали/потратили их у вас, а могли потратить в своей стране. Причем так говорил будто деньги частных лиц это деньги государства Украина. Ему оставалось только добавить вы Европа украли наши деньги. Потом обвинил Европу, что та помогает Украине её же деньгами вывезенными из страны украинскими гражданами. Этот долбаёб не проводит параллели между своим обещанием (на выборах) прекратить войну и массовым выездом граждан в Европу в результате последствий невыполнения обещания. Последствия это СВО.

Хохлятско-иудейская логика Зели мне напомнила поведение Украины при многократном подписании договора транзита газа последние 30 лет. Страна транзитёр по сути никто в сделке Россия-Европа обычный транзит но требования такие, что пиздец. Проще сделать трубу по дну Балтики.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19692

Звучит как попытка убедить прежде всего себя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru