>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 5

#58969 - 09.02.2024 - Уебищная ситуация, комментариев: 4, создано: Гость
Ух блять как у же я хочу выебать свою однокурсницу. У меня так член на нее стоит. Уже не могу терпеть. Как же хочу ей вставить по самые гланды и во всю писечку и попку. Ох блять. И кончить ей на ее красивую морду. Но есть проблема - у нее есть парень. Сука! Почему все красивые телки уже заняты?!! Я злюсь очень сильно! Меня бесит ее парень. Я хочу чтобы он ушел от моей телки мечты! И пусть лучше купит себе шлюху. А я хочу именно этой присунуть. Блять я хочу тебя выебать телка! Сука шваль! Как она меня бесит что гуляет с этим мудаком тупым блять! Он же убогий. Она с ним просто из-за денег ходит. Продажная тварь! Но я все равно хочу угостить ее своей спермой на ебало! Мечта блять!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Я со своим мужем познакомилась, когда он был в прошлом браке на тот момент. Это обычные истории из жизни.

Шапокляк, это обычные истории у блядей. Были или небыли у мужчины отношения с женой было их внутреннее дело он жил в одной квартире в зарегистрированном браке. Шлёндра влезла в их семью и ты её оправдываешь. Правильно было сказать "будешь свободен будут отношения", а женщины разводят блядство и даже не понимают, что творят. В целом мне было все равно кто её ебёт....хоть рота солдат пока ОНА не начала строить планы на меня. Что для тебя нормально для меня неприятно. Мне такие отношения не нужны, а честный секс (за деньги) у меня есть.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Но я все равно хочу угостить ее своей спермой на ебало! Мечта блять! Можешь надрочить в стакан, а потом в харю ей плеснуть.
прям на паре.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Я бы переключил внимание на другую. Какой смысл тратить желания в пустую их не так много у человека.

--- Добавлено 23:03 -------------

Старайся быть выше. Не опускайся до низких поступков.

На днях познакомился с бабой. Был в общей компании и там находилась пизда, которой около 35 лет внешне хорошенькая. Наша беседа была больше для поддержания разговора. Вначале она рассказала, что у неё есть женатый друг который её ебёт. Дальше мы мило пообщались и у дамы появился ко мне интерес. Когда она прощалась сказала вопросительно "Наверно мы ещё встретимся?" А я ей ответил "Возможно встретимся случайно в магазине")) Зачем мне баба которую кто-то уже ебёт и она даже не понимает, что влезла в чужие семейные отношения. При этом нескромно пытается перепрыгнуть. Мне стало так мерзко.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Придумай какой нибудь коварный план, подставь его, как нибудь, купи наркоты, подкинь ему в портфель и наведи копов))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru