>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#59029 - 14.02.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Два года не могу полноценно жить... Была любимая работа, от которой я кайфовпл и на ней низую не делал от сОВова ни Ху я !!! Нас было в службе 10 человек и по сменный график 2/2 работали по 2 чела. Такой кайф бы и ЗП заебись была! Это был сон какой-то, были свои нюансы конечно, много начальства и экзамены каждый год, но то хуйнятт
А теперь ребята у меня нет ни Ху я !!! Война щабралажту работу, отняла мой прекрасный сон и диву я 2 года в квартире безвылазно как крыса с заклечнымииокнами иждущий что война заберёт и меня, так вот и происходит за этими заклеянымии окнами. Ещё и здоровья нет, но это сейчас и хорошо - сразу на мясной штурм отправят. Жалко только что сынишка страдает, сидит рядом сам только в магаз выходит и домой, жизнь пиздец настала ребята... Хочется чтобы было как раньше, зртябы выйти лнём на улицу и погулять с семьёй. Жаль что жизнь илёт мимо, кто-то стареет, кто-то взрослеет и всё в 4х стенах.
Молодцы те люди которые сбежали и хотя бы живут и ходят свободно по улице, да, тяжело им, они хотят домой, Я ДОМА боять! Тут нет никого, только такие как я ждущие пиздеца,. Хз как лучше, на чужбине или дома в 4х стенах, пидец! Всё ЗАЕБАЛО!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Да выходить стало пиздец как страшно. У нас вчера на машине ездили 2 мусора и тцкашник, ловили всех прохожих помоложе и повестки тыкали. Я теперь вообще с дома хуй выхожу. А по ночам просыпаюсь от чувства страха и охуеваю со всего происходящего в мире и потом не могу уснуть от тревожности. Пиздец довели нахуй. По ходу в этой жизни мы нихуя не увидим, кроме войны, пандемии, кучи трупов и своих могил.

--- Добавлено 08:52 -------------

Щас ещё и электронные повестки придумали. Вообще пиздец блядь. Удаляйте Дию кто с усраины.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru