>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#59042 - 14.02.2024 - Я сегодня нашел прищепку., комментариев: 6, создано: Гость
. Бывает очень тяжело. Прям очень. И это происходит внезапно. Эти ебаные сюрпризы.,Как я их не люблю.

Вся последняя неделя, это эмоциональные взлеты и падения.,Сегодня я так нервничал из-за происшествий с сыном, что прям почувствовал физически как седею. И ранее наладившиеся отношения с женой опять получили удар. Трудности каждый раз пробуют нас на стойкость.

Еще эмоции колбасят по причине того, что я женатый, а на меня запала телка. Я вроде уже всеми силами внутри себя от нее отгородился. Уже я решил, что она общается с другим и думаю, ну слава Богу. Но тут она делает ход, именно сегодня пригласила меня запиской провести время вместе.

И я в ступоре. Тут звонят и говорят, ЧП и надо валить. Может Бог так спасает мою семью.,Защищает меня от соблазна. Удерживает меня от этого грехопадения. Почему сука, ей нужен я, женатый человек блядь с детьми, когда есть двое молодых, свободных парней, стройных и красивых. Какого спрашивается хуя?

И я не делаю никаких резких движений, я ничего не писал, не говорил на эту тему ей. Но между нами чувствуется звериный магнетизм. Я на нее стараюсь не смотреть, но я знаю, что она смотрит на меня, пока я не смотрю. Резко поворачиваюсь и вижу её взгляд…сука! Или я захожу и она просто внаглую смотрит на мой пах. Или я сижу разговариваю с коллегой, а она подойдет и растопырит ноги прямо перед моими глазами. И уже я вроде говорю а сам залипаю на её худые ноги и пытаюсь в этих складках…блядь какого хуя?!

Дьявол похоже послал мне её, чтоб она разрушила мою жизнь. А я просто получаю подачу за подачей от жизни. И сейчас лежу просто прибитый. И я хуй знает за что хвататься. Но этот роман, блядь почему они все такие ненормальные?! Потом обосрут же сами, скажут женатики все такие. А что ты придолбалась ко мне, да я хочу тебя выебать, это прям чувствуешь ты походу. Но есть же свободные…я не понимаю. Не понимаю.

Прошу Бога, чтоб дал мне знак, направил на правильное решение. Чтоб я не напорол косяков. Какой мой мир хрупкий. Буквально пару каких-то ебанутых новостей и меня уже перекашивает нахуй. От непонимания, что нахуй делать.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Трахни её без гандона и кончи внутрь, чтобы она залетела. Будет весело.

Kvаzimoda, очень весело....алименты платить 18 лет и ЗППП лечить.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Dimosis, слушай, я к тебе не лезу, и ты от меня отьебись, ок?

Шапокляк, тебя тут быть не должно. Ещё имеет наглость мне предъявлять.

--- Добавлено 18:32 -------------

-Муж у меня есть.

Шапокляк, нет у тебя мужа. С таким характером мужья не живут.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

А ещё говорят - хороший левак укрепляет брак.--- .

Шапокляк, левак не укрепляет, а разрушает брак.

--- Добавлено 17:41 -------------

И что тебя останавливает если всё взаимно?
Лучше один раз попробовать, чем потом всю жизнь жалеть, что не попробовал?-.

Шапокляк, совет шлюхи. Поэтому нет у тебя мужа.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Подойди к ней и скажи: "Спасибо, что призналась, мне очень приятно, но я не могу ответить на твои чувства!"
Правда, может стать ещё хуже. Отвергнутая женщина при низком уровне гордости иногда творит всякую дичь, вон на флешку гляньте, как эта ебанашка себя ведёт)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Не стоит дырка потраченного времени. Все у нее повдоль поперек не бывает. Она поиграется и успокоится, а у тебя могут возникнуть проблемы с половой инфекцией или оставленными ею следами присутствия бабы.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1149

Когда свободная женщина сознательно искушает женатого мужчину с детьми, у меня она вызывает обратный эффект - я считаю что это гниль, этой женщине по хорошему было бы прописать апперкот а челюсть, желательно чтобы она еще и треснула.

--- Добавлено 11:08 -------------

Автор слабый духом мужчина. Принципы должны быть важнее позывов члена.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru