>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#59047 - 15.02.2024 - Американские акции, комментариев: 3, создано: СанычПрогер3
Привет, это Саныч. Объясните мне, что происходит?.. Нет, я прекрасно знаю что происходит, меня интересуют ваши мысли.

Джефф Безос продал около 12 миллионов акций Amazon на сумму не менее 2 миллиардов долларов и это не конец.

Зачем богатейшие люди США, предрекая рецессию последние полгода, одновременно с этим выкупили акции своих собственных компаний у частных инвесторов на рекордный в истории ТРИЛЛИОН долларов? Почему же супербогатые люди спохватились и продают огромные доли своих акций? Джейми Даймонд, Джефф Безос, Нэнси Пелоси... Ведь экономика прекрасна и сильна по словам американских представителей, так? 😀

Хехе, спохватились и поспешно выходят жуки, пока рынки не рухнули))

Большой финансовой пирамиде (схеме Понци) приходит конец... Американские рынки - самые коррумпированные в мире. Если бы только общественность знала, как движутся цены и что происходит за занавесом...

Ну и естественно выведенные деньжата понадобятся богачам для бункеров, которые сейчас они фанатично строят, ведь рептилоиды владеют информацией и прекрасно знают, что мир будет пылать от большой войны в следующие четыре года..

***

Тем временем я в предвкушении значимого события на Ближнем Востоке, которое запустит маховик финансового веселья и анархии в политической системе США.

Не забываем, что:

*Эта война на Ближнем Востоке приведет к панике на рынках. Произойдет что-то такое, что бывает один раз в жизни.
*В странах Европы люди потеряют накопления на банковских счетах и людей переведут на цифровые временные деньги, у которых есть срок годности.
*Этот финансовый коллапс предстоящий должен случится перед большой третьей мировой войной.

Несколько месяцев, друзья, попкорн заготовлен. Хорошего дня :)
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Оно тебе надо Саныч? Бля, не заморачивайся по всякой хуйне!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Я тебе писал пару дней назад. Миллиардеры продают ценные бумаги выходят в деньги. Будет падение акций до 50% и доллара до 10-15%. Этот кризис ожидаемый его ждали ещё перед пандемией но отложили. Чтобы совсем понятно было кризисы в США рукотворные их НАЗНАЧАЮТ после 1929 года. Рынок сам ничего решает. Организаторы очередного кризиса сделают максимально мягкий сценарий не стоит волноваться.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Ну так... в отличие от ипотечного кризиса 2008 года, когда они просто предпочитали не замечать пузырь, сейчас все прекрасно в курсе, что он существует и чем это грозит. Только на днях пересматривал фильм "Игра на понижение")
Почему раньше не продавали? Скорее всего, хотят побольше хапнуть, спрыгивая только в самом конце. И судя по всему, конец близок. Но он будет явно не в апокалиптическом виде, никто не допустит полного краха доллара, это даже России не выгодно. Но тряхнёт опять знатно)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru