>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#59049 - 15.02.2024 - Тупые хохлы умирают ни за что..., комментариев: 3, создано: Гость

А за что умирать мне, не хохлу? За родину? А родина думала обо мне, когда пенсию мне в 65 лет сделала? Родина думала обо мне, когда проводила конституционную реформу, клятвенно заверяя, что не будет? Родина думала обо мне, заявляя, что средний класс - это те, кто получают 18 тыс. рублей в месяц? Это та родина, которая мне ничего не должна и не просила моих родителей рожать меня?

Те, у кого есть яхты, заводы и пароходы почему-то за родину умирать не идут. Все крупные компании типа РЖД, Роснефти, Газпрома моментально сделали своим работникам бронь от призыва в 2022 г. и продолжают бронировать сейчас. А вот мой начальник в своей маленькой фирме не может сделать бронь не то что мне, а даже себе.

Даже на этому сайте наблюдаю таких. Небедные по средним меркам Дринкинс, Чпокер и Димосис в окопе не окажутся, ресурсы есть этого избежать. А у меня нет.

Я подумал немного - допустим, коварный враг на нас нападет и захватит. Фирма, который владеет Димосис (просто к примеру) перейдет в собственность условному Смиту. И что в этом дурного лично для меня? Какая мне разница, кому платить за товары или услуги?

У меня и у вас, господа, абсолютно разные родины. За благополучие тех, кто за один вечер в шалмане тратит мою полугодовую з/п лично я умирать не буду.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Сказал как отрезал. Всё правильно, тут и доебаться не к чему. Реально эти бля у кого есть параходы и яхты посъёбывались за границу с первых дней и сидят из-за бугра блядь вещают что все должны подохнуть за них на фронте. Да идут они в пизду! Что мне эта родина дала блядь? Один геморрой и нищиту.

--- Добавлено 11:28 -------------

Или блядь за панельку ебаную жизнь свою отдать, которая уже рассыпается от старости, которую как построили, больше нихуя ничего с ней не делали? Нахуй! Да распиздуйте эту хату к хуям, а жизнь это самое дорогое что есть у человека и никто не в праве её у кого то отбирать!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

В целом правильно написал. При капитализме людей надо мотивировать воевать, а не кидаться лозунгами из советского прошлого (где все были практически равны).

--- Добавлено 18:13 -------------

Стоит отметить, что война бывает разная. В одном случае она похожа на СВО где долбят только по военным объектам и бывает как во Вьетнаме или Сирии где ровняют всех с землёй. Что ты будешь делать если противник ровняет с землёй города России вместе с населением? Где будешь работать?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

По средним меркам я всё же ближе к бедным)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru