>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 1

#59110 - 22.02.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
В понедельник я дался ебу. Купил четверть головки сыра вонючего по охуенно большой скидке. И думаю, ну хули ему будет, он же и так вонючий.

Короче сыр в целлофане запрел. Я думаю обрежу по мм7 где испорчено и желтое и будет норм. Вроде и норм, выглядел как пармезан молодой, крошился и имел хороший цвет. Но вонял сука, Как мертвец. Я еще думаю, столько друзей гурманов нахваливают сыры с трюфелем и тд. А я их ебать на дух не переношу, но они мне воняют приблизительно так же. В общем после обрезки вонял, но я вроде привык, как опытный патологоанатом…хыгы

Ебать, съел большой кусок сразу с хлебом…Как мне стало плохо. Натурально блядь повело, чувствую слабость. Короче я выблевал все нахуй. Потом еще напился слабительного. Мне так хуево никогда от продуктов не было. Ебаные в рот акции и ебаные эти блядь изыски гурманов. Выкинул нахуй, Потом еще хату проветривал пол часа на морозе нахуй, чтоб не воняло этим трупом нахуй.

Поел сыра, долбаеб.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Пхахахахахахаха. Спасибо, поржал)) Я бы ещё взял этот вонючий сыр, понёс назад в магазин, там бы ещё им всё заблевал и ещё потребовал бабла за физический ущерб. А залупились бы, так вызвал специальных проверяющих и они бы в копеечку влетели. Ну конечно врядли бы они стали залупаться, им выгоднее мне было бы лучше заплатить чуть поменьше, а ещё я бы их напугал плохими отзывами, что типо люди к вам ходить не будут и всё такое. Да, вот такой вот я хуёвый могу быть, если мне надо бабла нарешать))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru