>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 8

#59112 - 22.02.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость

Разведенки получили в ответ бурю, после того как подвели весь коллектив и написали кляузу на начальника, от лица всего коллектива. А среди людей 40% были против этой идеи.

Эти дуры думали они напишут донос и уволят начальника. А вышло так, что из управления пришёл менеджер и стал перед всеми, сказал вежливо так. Шо вы головы охуевшие, думаете вы не вывозите и я буду компетентного человека нахуй посылать?! Кто бляди имеет возражения? ...и тут эти пезды тупоголовые засунули язык в сраку. Было мерзко, из-за того, что мы ещё не знали, что эти бляди и от нашего лица тоже написали этот донос. Но они тупые окончательно. Потому одна за одной проявили себя. Последняя только, самая старая и самая охуевшая, так и не решилась сказать в лицо то, что блядь суетила в чатах телеги. Кочерга ебаная.

В конце ещё 5 ро из тех блядей недовольных, ещё и с опозданием пришли. 3 на 15 минут, а две на 25 минут. Менеджер выебал всех морально. Одна сотрудница осталась после работы. Её никто не просил, я понял, что и начальник и менеджер знали, что за бляди это организовали. Они проявились. Но все же она сказала, что часть людей в эту залупу не полезли. И хотят блядь денег, а не мозги ебать. На что начальник успокоил и сказал, что и так уже знает, что за бляди это делают.

Вот теперь разведенки ебаные не знают за что и за кого им хвататься. Я удалился к херам с их чата, как у них начала ехать крыша и вместо рабочих вопросов пошли пиздеть о всякой хуйне, вплоть до музыки...

Сейчас пытаются что-то вякать, но все мимо... И что ты ебать мне сделаешь разведенка ? Я к тебе никаким боком, что ты ебать, разведешься со мной? Или уйдёшь к другому? Нет же, мне похуй на тебя, ты мне никто. Вот и восстановил баланс в своей жизни. Хотя бы на рабочем месте.

Ну какие-же подлые бляди. После того, как их морально выебали, делают вид такой, как -будто и не было ничего. Двуличные ебаные мрази. А старая вообще сбавила тон и стала говорить по делу с начальником и выполнять свою задачу. Охуеть, ну и твари. Хорошо, что они проявились. А то я бы и дальше разговаривал бы с ними. Не знал я, что бабы обьединившись могут стать свиным стадом ебаным.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

в каждом коллективе есть стукачи


Причём, часто идейные, не получающие ничего за своё стукачество, просто обожают это дело))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Баб нельзя даже на нормальную работу брать. Только низовые должности.

--- Добавлено 09:46 -------------

На будущее скажу в каждом коллективе есть стукачи. Именно через них руководители узнают, что происходит в коллективе.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru