>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218 | Допустим (: 3

#59122 - 22.02.2024 - Заебала начальница. Люди спасайте! Мочи нет уже!, комментариев: 6, создано: Гость

У нас коллектив из 3х человек я Макс и начальница, все работаем удаленно, Макс в германии я с начальницей в одном городе (большом) Васе земляки. Изначально было нас 20 человек ю, но с событиями всех сократили. Последний год Пашу как раб, никогда не жалуюсь. В последнее время я уже начала сдавать морально, эта сука навесила на меня всех собак, куча обязанностей. Постоянно предъявив что я где-то допустил ошибку, хотя она не значительна, но раздувается огромный скандал и она заставляет меня оправдываться, с высшим руководством разобрала полность, сделала из меня дебила, те теперь тоже агрятся. Работаю с 7⁰⁰ и до 15³⁰ (рабочий день) эта сука уже год может и в 21⁰⁰ позвонить за работу нюансы начать решать. Сама получает миллионы а мы н щие ни копейки доплаты ноль причём Макс допускает много ошибок и она его не пугает а молча устраняет, хотя тот работой не дорожит. Пр. Начальстве может демонстративно набрать меня и публично начать разговаривать как с козлом последним (идиотом). Я боюсь потерять работу. Из-за войны есть серьезные нюансы, на работе меня не трогают.
Люди помогите мне, я хочу ей как-то отомстить, чтобы она не поняла что это я. Я эту суку ненавижу, я эту недоёбаного круглого гнома, не могу видеть и слышать. Почему она так ко мне относится, раньше было всё хорошо, сейчас полный пищдец я работаю за весь отдел и меня чмырят от зари до зари, по сём работу свою я знаю, но этой твари не угадишь, а Макс жополиз всегда Аней на связи и сюсюкантся. Блядь! Что мне делать, хочу её суку зачмерить!

Вернуться
Buhrey
Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщений: 17

Ты не должен бояться потерять работу — это твоя слабость. Начальница чувствует твою зависимость. Демонстративно начни огрызаться и грубить ей. Потом смотри по ситуации. Уволит — похуй, сейчас везде дефицит кадров, новую работу найти не проблема. Не уволит — поменяет отношение, если хочет продуктивной работы. Я бы не стал терпеть.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

СанычПрогер3, как именно твоя писанина может помочь автору Заёба? ОН уже находится в ситуации униженного женщиной.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1147

Dimosis, женщина хочет 2 вещи от мужчины: обеспечения/ресурсов/комфорта и жёсткого самоуверенного лидера-террориста.

Я в своё время зависал в Одессе, пришлось там быть по некоторым причинам. Встретились мы с определенными людьми, познакомился в заведении с одной женщиной, разговорился, она замужем, её муж владеет сетью баров на Черноморском побережье, женщина рассказала что живет, и в х*й не дует, муж всем обеспечил, сама она была обвешена золотом, бирюльками. Ну а я тогда молодой шальной парень был, подкатил и говорю уверенно так и так, хочу тебя отпердолить (это ещё до того сказал, как узнал что у неё муж). Она сильно удивилась, говорит к ней мужчины боятся подходить, а ты такой наглый сразу с такими заявами, так она как начала меня обхаживать, облизывать, заказывала мне коктейли и т.д. предложила поехать к ней чтобы я её оттрахал, пока муж в разьездах. Я отклонил предложение, ибо принципы важнее члена.

Мораль такова - хотя для женщины достаток и деньги важнее всего, они не покрывают самцовость, которой бабе тоже хочется. Мужчина может быть в подчинении женщины, но он должен с ней держать моральное превосходство. Всмысле намекать, что я временно у тебя тут тусуюсь, и вообще ты дерьмо и я лучше тебя твою работу бы сделал. Женщины внушаемы, им можно так запудрить мозги, что будучи подчинённым вы будете круче неё.

Да даже если у вас мотоцикл, к примеру. Можно говорить намёками: "а, ты опять до поздна работаешь? А я пойду получать кайф на моем коне и кутить с девочками". У неё проснётся зависть и она поймёт что вы лучше. А те, кого женщины считают лучше себя, таких женщины хотят трахнуть.

--- Добавлено 20:59 -------------

ёбаря-террориста*

извиняюсь, немного не то написал)))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Наверно стоит пояснить почему баба не уважает подчинённых мужчин. Её биологическая задача найти лучшего самца для размножения чем женщины занимаются весь фертильный возраст поэтому сильные или статусные мужчины вызывают у неё уважение (желание). Если мужчина подчиняется бабе... даже по работе она автоматически его записывает в низкоранговые он теряет для неё ценность его можно не уважать. Поэтому мужчинам нельзя работать в подчинении у женщин.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Заебал, как мы тебя спасём?))))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Думаю ничего не выйдет. Баба так устроена, что её задача залезть тебе на голову. Ей не важно на кого залезть на мужа или на подчиненного. Бабы так устроены, что пытаются заламать любого мужчину рядом медленно и мелкими шагами. Если она уже начала так себя вести значит поздно пить Боржоми. Смена ролей не случится.

Мой вам совет. НИКОГДА не работайте в подчинении женщины. Хорошие отношения будут только первое время, а дальше ничего хорошего. Допустить можно вариант если женщина подчиненная но лучше с ними не работать совсем. Место бабы на низовых должностях!

По поводу твоей конкретной ситуации. Веди себя дерзко. Общайся с ней так как она общается с тобой. Укажи на то, что твой рабочий день с 7 до 15.30 а после ты занят другой работой. Будет звонить клади хуй. Поднимай трубку говори я занят перезвоню как будет время. Веди себя так словно тебе всё равно на неё и саму фирму. Сначала она будет злиться, а потом притихнет и проникнется к тебе уважением ведь ты её послал нахуй. Как только сработает первый этап продолжай давить и потребуй больше денег тогда она совсем прихуеет. Главное не ссы... максимум, что случится... смена работы. Да и хуй с ней найдёшь другую где руководитель мужчина. Побеждают смелые.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru