>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#59143 - 25.02.2024 - психоз наверно, заебло все, мелочи бесят, сам себя бешу, ебалвсеврот, комментариев: 4, создано: Гость
Ребят здравствуйте.
Сил уже нет нихуя, каждая мелочь бесит ибо накопилось всякого говна до горла уже.
Просил жену не ставить машину на канализационные люки на стоянку, сегодня смотрю в окно она на люке стоит.
Хрен знает говно там течет или ливневка, сколько там пара поднимается или не поднимается конкретно с этого люка просто меня бесит сама возможность того что испарения из люка прут под днище и конденсируются на авто, что-то там еще в салон пролезет хз.
Тачка новая, покупал малышка возить чтоб безопасно было, куча подушек всяких, дорогая пиздец, и вот я ебал с таким отношением что-то теперь делать, порсто нахуй пропало желание вообще както заботится о машине, нахуй надо если на мои слова хуй ложат.
хуесосить её рот не открывается, слить тачку смысла нет, малышочка тогда на чем возить?
чтото обьяснить нереально, да и заебало обьяснять.
что не скажешь "не бубни" "не учи меня".
ебаноедерьмозаебаловсенахуй пусть сгниет к хуям, и хуй я поеду ее переобувать масло менять и на осмотр к спецам, заебало, раз такаясукаумная вот и думай сама за все. поебать теперь. и хуй новую куплю. поломается что и на такси рассекать будет с мулдыкжонами а малыш дома посидит со мной. или на хорошем дорогом такси его довезу.
пиздец сил нет с людьми говорить, вот пишу это все молча и рад что рот открывать не надо, просто лучше становиться.
бабы зло.
столько нервов в жопу слито.
если кто думает что он нашел ЕЁ - бегите нахуй, не привязывайтесь, потом жалеть будете сильно, а поздняк метаться надо малышка на ноги поднимать.
ебал я в рот все что с бабами связано, еслиб не малышок я б лучше в банк спермы дрочил на порнокартинки чем вот это вот все дерьмо.
по баблу уже не вывожу сил нет говорить, а работать надо. пиздавсему короче.
ниче, как работу солью посмотрим как она мне мозга поебет своей суетой, жить будем на 40к в месяц и кататься на трамвае, вот там и посмотрю на ее охуительную умность. а работу я солью один хуй, после ее ебаных шуток про мой интеллект, мозгоебли на кухне за то что я что-то блядь не то сьел или не так сьел или не то сделал или не так сделал не стоит не на что, не хочу ничего думать, получаю дохуя за то что думаю а думать уже не хочу, нахуй баб мужики, они душу жрут, вот был нормальным, радовалсяЮ, жил, а теперь полуовощебаный живу на рефлексах, не учусь нихуя, заебало все.
самое дерьмовое что надо както себя в руки взять, ибо нахуй я такой долбоеб малышку нужен буду, а сил пиздец откуда брать, ебаное мелочное кусание заебало, чуствую сорвусь и начну хуесосить и унижать и не будет даже того уважения к ней что еще есть, будет все совсем говно.
короче держите баб на расстоянии, не привязывайтесь или станете чем-то вроде овоща на поводке, бля стыдно пиздец, сука а что делать хз начну хуесосить развалю все, не начну хз как жить дальше...
добра всем.
просто хорошего настроения здоровья и спокойствия, и нахуй баб, не, в пизду их, там им место.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Это всё от недоёба. Только ебать жёстко нужно, чтобы поняла кто тут главный, гриву взял в кулак и в рот хорошенько с силой выебал, потом в пизду . .

Houbs86, пожалуй соглашусь. С годами мужчина снижает свой интерес к бабе и она чувствует, что её мало ебут, мало хотят как женщину. Но при всём желании ты не сможешь её ебать с одинаковой интенсивностью 10 и 20 лет подряд.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Во-первых ЗАЧЕМ покупать бабе очень дорогую машину?


Вот именно. Сперва ебашил зарабатывал эти деньги, а теперь трясётся за своё пермиум ведро с болтами. Вещи должны служить человеку, а не наоборот.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Во-первых ЗАЧЕМ покупать бабе очень дорогую машину? Кто это оценит? Самой бабе похуй она ездит по люкам, бордюрам и ямам. Она беречь не будет и ещё поцарапает 5 раз. Мог купить короллу б/у она делала бы тоже самое.

Во-вторых почему ты решил, что люди которые окружают будут делать как ты задумал? Баба это отдельно существо живущее по своему алгоритму в соответствии со своими привычками и воспитанием.

В-третьих после родов КАЖДАЯ баба отключает демо-режим и становится сама собой. Очевидно к этому моменту ты сходил в ЗАГС и ребенок родился в браке. Её цели достигнуты больше она не будет пытаться тебе понравиться. Сейчас ты видишь бабу такой какая она на самом деле))

В-четвёртых почему ты так напряжён? Просто отпусти ситуацию в свободное плавание. Намного легче не держать ВСЁ под контролем.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Первый раз слышу про такую фобию)
Я б не стал ставить на люк из-за того, что они рано или поздно проваливаются.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru