>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#59144 - 26.02.2024 - Хули ты такой борзый? Ещё один провокатор , комментариев: 5, создано: Гость
Ну вот даже взять тебя, я сюда зашел, выплеснуть свой гнев, а ты на меня наезжаешь, не знаешь и наезжаешь.

А я к сожалению много нервов и времени и с ментами и с судами потерял. Кого я отпизжу и что меня сдерживает... хочу отпиздить провокаторов. Скользких офисных уебков, которых я бы на строительной площадке арматурой бы гонял блядь. И полиция, которая в этой стране, где я сейчас живу, работает блядь по своему. По закону. Но как везде, все равны, но кто-то ровнее.

Да, у нас все типа прогнило, типа плохо. Но ты можешь за лишний пиздеж просто дать раз по ебалу и потом, даже если эта залупа полезет катать заяву, то можно разрулить. А тут блядь пока я людей не нашел. Так что нехуй мне писать всякую хуйню. Радуйся ноунейм ебаный, что ты живёшь в подходящих для себя условиях. А мне да, мне надо бить грушу, и всякого рода таких же злобных тварей как я , чтоб эта вся дичь не захлестывпла меня с головой. Очень все смелые, очень бесстрашные, пока вас не пиздят.

На глистов может и стоит проверится. Но есть блядь конкретные люди, с которыми ближайшие 3 месяца ещё придётся работать. И от этих мыслей, мне хочется ломать все на свете. Пришлось сегодня гулять вдоль реки 12км, чтоб меня отпустило и я переключился от мыслей воткнуть одну из этих личностей головой в пол. Гнев. Гнев ещё базируется на том, что эти люди отвлекают от работы, которая, важна и для меня персонально и для, семьи. И когда они меня отвлекают всякой залупой, то я хочу их устранить, как ебаную помеху. Я не знаю, ну хотя бы взять и палец сломать этой бляди, чтоб не лезло сука со своими 5 копейками. Я так вижу, что большая самая проблема у меня с самоконтролем скорее, что я на все очень остро реагирую. Знакомая сидит на антидепресантах от психолога. Может и это выход, а то блядь...ну реально. Гашик я не курю, а бухать-это днище.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Хуй пойми кому это посвящается и от кого...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

Ну это всё понятно а вот из-за чего нервничаешь так и не понял.

Паразиты у него завелись. Вбрасывают в кровь продукты своей жизнедеятельности отсюда агрессия самого носителя. Паразиты разные бывают от одних у носителя слабость и апатия от других наоборот. Сейчас по анализу крови могут обнаружить правда не все виды.

Ещё читал про одного страдал агрессией обнаружили опухоль в голове.

В Европе к сожалению медицина отвратительная. Чтобы что-то вылечить нужны платные клиники выше среднего, а бесплатные (государственные) или недорогие платные полный шлак.

--- Добавлено 13:30 -------------

Читал одна украинская баба жила в Германии заболел ребенок. В государственной клинике не лечили у врачей нет знаний выписывают Панадол и прочие стандартные лекарства саму болезнь определить не могут. Ей пришлось ехать на Украину там установили заболевание выписали курс лечения. Она привезла ребенка обратно в Германию где врачи государственной клиники признали диагноз верным начали лечить! Случай не единичный.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

https://kurl.ru/IMwJv

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ну это всё понятно а вот из-за чего нервничаешь так и не понял.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Повзрослей уже, терминатор хуев, иначе рано или поздно сядешь на ровном месте. Иной раз бывает от лёгкого тычка человек может окочуриться, оно тебе надо?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru