>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#59152 - 27.02.2024 - Вопрос религии., комментариев: 2, создано: Гость

Дети мусульмане не уважают и бьют детей из Украины в ЕС. В частности чеченски её дети.

Мне позвонили сегодня и говорят. Вот, ваш сын его бьёт, не из класса, а мамаша его набрала а чат. Я говорю, так и правильно делает, я пол года это терпел. Они сучата объединились под флаг Палестины, дети скучковались и начали всех по религии делить...дети! А что дети делаю? Повторяют вс к за родителями своими, у детей фильтра нет. И вот сирийцев и Афганистана, чеченцы сложились против христиан, не только украинцев, всех пиздят. Русских детей, немцев, всех славян.

Говорю что ещё? Рассказывает, 3 девочки украинки говорит, побили(пацана чеченца, здорового лося, выше их на 2 головы, и он ещё блядь тейквандо занимается) его и потом пошли на улицу, намазались грязью и обвинили его, что он их бил и кидал на землю. Я говорю чего сука??? Он говорит, никого не бьёт.

Рафик ни в чем не виноват помните? Смешно, но мать чеченка с отмороженым блядь каким-то долбоебизмом защищает своего пиздюка, а эта гнида контроля не имеет, идёт прямиком в лапы обдолбаных наркопритоновских выблядков. Подрастающий исламский радикал.

Возьму найду Коран куплю, пойду к ним на разборки сука, пусть на Коране руку положит гнида и расскажет как его дети избивают, выблядок пиздливый. Ещё говорит... ваши дети матюкаются...а твой блядь не матюкается, суру начинает цитировать, вот же брехливая рожа.

Пусть свидетельствует не передо мной, а перед Богом и пусть его шайтан разорвёт, если не правду скажет.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9287

"Религия опиум народа" Карл Маркс

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Гремучая смесь религии, пропаганды и невежества. Как жить то блять!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru