>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 6

#59215 - 05.03.2024 - Новости послушал утром, комментариев: 7, создано: cerber88
Здарова всем от старика Цербера! В общем утром когда кушал врубил ящик и услыхал одним ухом такое по новостям:
Своими словами скажу:

Приняли закон короче такой на Усраине, в общем кто будет обижать подчинённых на работе, даже словестно унижать и всё такое, то за это будет наказание обидчику. МОБИНГ короче называется данный процесс.

Я так понял что и начальство равносильно простым подчинённым будет выебано так же одинаково. Хоть что-то блядь полезное сделали.

Жаль раньше такого не было, так бы отомстил одной суке ебаной, фурие конченой начальнице, пидарше бляской. Под статью бы загнал курву нахуй))
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

-Но корпоративная культура в массе своей у нас как у Леши.

qwеrty, корпоративная культура напрямую связана с воспитанием руководителя компании. Аналогичная ситуация во всех странах мира. Мы не сильно отличаемся от остальных... капитализм везде жесток.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

В нашей корпоративной культуре большинство привыкло прогибаться перед начальством и подлизываь, а любой, кто сопротивляется и топит за справедливость - дивергент.

qwеrty, не в нашей корпоративной культуре, а в капиталистической культуре. Сотрудник приходит работать на условиях работодателя и не может выставлять требования хозяину бизнеса. Не нравится не работай.

Это при СССР ты мог написать жалобу на директора в Партком и директора могли реально наказать. В парткомы жаловались и провинившихся разбирали. В особых случаях понижали в должности.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Например начальник взъелся и постоянно тебя заёбует всякой хуйнёй, грубо себя ведёт с тобой, заявляешь и его ебут мусора.--- .

cerber88, в реальной жизни так не работает. Обычную ерунду вкрутили в уши не более.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Dimosis, Да я же тебе говорю закон приняли что будут ебать работодателей мусора и коллектив кто издевается или насмехается над человеком. Например начальник взъелся и постоянно тебя заёбует всякой хуйнёй, грубо себя ведёт с тобой, заявляешь и его ебут мусора.

--- Добавлено 14:58 -------------

Щас снова будешь спорить, да похуй, спорь, только мне это не нужно.

--- Добавлено 14:58 -------------

Houbs86,
Давно пора ебать конченный начальников. Доводят порой людей до греха пидарасы - представители, моббингоманы недоёбаные! Закон правильный.
Согласен, ебать их надо в три смычка.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

[quote=304364Полицией, не тупи)).


cerber88, полиции это совершенно не нужно. Представь себе обращение сотрудника в полицию, что на него накричал директор. Примерно 95% таких обращений будут посланы накуй. В остальных случаях удастся доказать и возможно директора оштрафуют, а сотрудник будет просто уволен. Я бы отнёс новость самым глупым законам 2024 года похоже на попытку заботы о людях. "Мы вас отправляем на мясо тысячами и для снятия напряжения издаём новый нерабочий закон".

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Dimosis, [quote=304364 Кем будет выебано начальство? Выше директора никого нет.

Полицией, не тупи))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Я так понял что и начальство равносильно простым подчинённым будет выебано так же одинаково.

Очередной неработающий закон. Кем будет выебано начальство? Выше директора никого нет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru