>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#59221 - 05.03.2024 - Прогулка Цербера, комментариев: 22, создано: cerber88

Блядь еле сука ноги унёс от ТЦКшников. Ходили по 2 пидара на каждый дом. Не вовремя я вышел на прогулку. Хорошо что быстро бегаю. Короче теперь на улицу не ногой! Ебать их много реально. Я чудом спасся.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Houbs86, в чём произошла заминка? По твоим словам русские закопали в ямы 300-400 тысяч гражданских тракторами. Это не иголка в стогу сена такое выполнить незаметно невозможно и должны быть десятки-сотни доказательств. Может ты нас за долбаёбов держишь?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Houbs86, правда она сука такая...

Houbs86, доказательства готов предоставить правдоруб?

--- Добавлено 10:12 -------------

Судя по всему ты алкашонок-пенсионер из 20 века.

Houbs86, я вообще слабоумный дед со справкой)) Куда мне тягаться с тобой.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Dimosis, ну ты и Фома не верующая, хотя похуй вобще.

Houbs86, значит я должен довериться человеку зарегистрированному на сайте 2 недели назад и называющему местных обитателей БРАТЬЯМИ (что уже странно).

Я внимательно слежу за ситуацией и ты первый кто озвучил подобный бред. Если бы ты обладал критическим мышлением тогда даже не написал подобной глупости. Просто пиздец ты либо наркоман либо засланный.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

те кто захватили. .

Houbs86, теперь понятно. Твой уровень достоверности как у Саныча. Кто-то где-то сказал сам не видел но знакомые рассказывали. У Саныча источник знаний вещий Старец, который за 2 года ничего не угадал.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Houbs86, я считаю тебя человеком симпатизирующим западенцам и их идеологии. Даже несмотря на то, что ты с ними не общаешься.

--- Добавлено 19:55 -------------

в одном Мариуполе захоронили от 300 до 400 000 людей и все мирные. Детей ебашили трактором в яму и закапывали как мясо, понимаешь у тебч есть дети а еш6 есть остальные города Донбасса которые разрушены в ноль. Убой, убой, убой ..

Houbs86, с чьей стороны закапывали трактором? Я не понял.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Dimosis, возможно даже умнее тебя, раз ты отвечаешь только по тем данным которые лежат на поверхности, так мыслят люди с простыми мозгами.

Houbs86, я максимально недалёкий на твоём фоне...куда мне.
Повторюсь - идёт убой! Людей! Услышь блядь! По обе стороны! Прикрываясь всей той зуйнёй которую ты очковтираешь

Версия убоя на украинской стороне очевидна это подтверждает закапывание в братских могилах тракторами. Со стороны РФ такого не происходит людей экономят.
Разосрали людей и убивают поразнь. Ты понимаешь зачем всё это затеяли или нет?

Мне не дано... я примитивный и ограниченный особенно на твоём фоне. Но есть пара мыслишек.
1) Большая геополитическая игра РФ + Китай против США + G7 за разделение сфер влияния в мире за право получать добавленную стоимость от эмиссии резаной бумаги.
2) Эврейский проект переселения исраиля на освобожденные украинские земли. Дело в том, что если США ослабнет арабские страны сравняют с землёй всё, что настроили на землях Палестины пришлые люди. Возможно поэтому Беня К финансировал НЕО-нацистов с 2005 и лишился всего бизнеса отдав себя в жертву великой сио-нисткой идеи, а сейчас Зеля (его соратник) сражается до последнего украинца (нанюхавшись белой муки). За такое обоим при жизни построят зал славы из чистого золота.

Обе идеи могут реализовывать параллельно не мешая друг другу. Но это не отменяет того, что я писал ранее о НЕО-нацистах, которые существовали все эти годы. Их бережно выращивали старые бандеровцы с 1945 года оставалось только полить говном с удобрением и сразу заколосилось....Западенцы это своего рода агрессивные мовные инвалиды развитие которых остановилось 70 лет назад. Сейчас их используют как инструмент.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

А вот русскоговорящим Украинцам и их домам достаётся и почти разрушены полность, почему так?
(Странно да?)

Houbs86, я думал ты умнее. Бои идут на Донбассе потому, что там сосредоточены военные и линия украинской обороны построенная ещё в 2015. Русские не воюют с гражданскими в отличии от НЕО-нацистов, которые лупят по домам и прячутся в школах. Во время СВО на западную Украину прилетало только по военным складам и другим военным объектам.

Сама война если ты заметил идет на изматывание. Там на западе потребовалось ДВА года чтобы понять, что тратить миллиарды на Украине нет смысла шансы слишком неравные. Если бы не эта поддержка на миллиарды СВО могло закончиться очень быстро с минимум жертв как было задумано изначально.

--- Добавлено 17:07 -------------

Houbs86, судя по твоей риторике и смехуёчкам тебе есть, что сказать так говори по теме не ёрзай на жопе.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Dimosis, так ты сказал всё знаешь, что тебя переубеждать. Тем более если любой человек с Украины в твоих глазах нацист. (Пересмотри это определение).

Houbs86, некрасиво придумывать то, что я не говорил. Я только сказал, что жители западной Украины которых ты считаешь НАСТОЯЩИМИ УКРАИНЦАМИ обычные нацисты выращенные на русофобии в третьем и четвертом поколении. Они настолько высокого мнения о своём происхождении, что решили навязать остальным русскоговорящим украинцам своё видение национального вопроса. У таких людей нет никаких моральных тормозов в отношении всего советского и русского. Заслуги моих дедов в уничтожении Вермахта для них ничего не значат. Впрочем к полякам и венграм они также не испытывают симпатий но вынуждены пока считать союзниками. Если говорить прямо западенцы это национальные маргиналы достаточно ограниченные в развитии. Я говорю не о об образовании в ВУЗе, а о мировоззрении самой общины западных украинцев. Они совсем другие и ты должен был это заметить они НЕО-нацисты.

--- Добавлено 16:18 -------------

Dimosis, ты лучше вот на что ответь: Ты поддерживаешь (одобряешь) "СВО" в Украине?

Houbs86, это нужно было сделать в 2014-2015 задушить фашистов в зародыше. Упущенное время сыграло против всей русской цивилизации. Нормальные украинцы, которых около 70% были переформатированы НЕО-нацистами.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

я с нацистами(фашистами) не общаюсь.

Houbs86, каждое новое сообщение охуительнее предыдущего. Ни на один вопрос не ответил хотя сам просил спрашивать. Наговорил, что Я далёк от истины и спрятался в туман.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

по умней некоторых совков...Если тебя конкретно какие-то вопросы интересуют, то задавай.

Houbs86, не такой я ответ ожидал. Ждал твою версию происходящего. Кто с кем воюет? Каковы причины конфликта? Считаешь ли ты события 2014 года необходимыми для оздоровления (очищения) Украины от совков?

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

cerber88, да не очкуй творога ведь купил)))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Drinkins, Походу у нас тут засланный козачёк появился и палит себя в тупую)) Нацик одним словом))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Ты пока будешь жить в советском союзе истине не познаешь.---

Houbs86, я открыт к диалогу и телевизор не смотрю 9 лет. Есть, что по теме сказать? Хочу послушать твою версию.

--- Добавлено 23:31 -------------

повторюсь& глупый человек не способен истины понять. .

Houbs86, это место особенно интригует. Очевидно ты себя умным считаешь. Тем интереснее будет твой ответ.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Houbs86, понятно.. начал петлять)) Тебя потому и ебашат сегодня, что ТЫ вчера поддержал НЕО-нацистов. Мы сами творим историю и отвечаем за последствия. Ты поддержал НЕО-нацистов они оказались врагами русских с 1945 года. Какой мог быть итог? А теперь ты делаешь удивленные глаза и не понимаешь почему оказался на линии огня.

--- Добавлено 21:08 -------------

тем более ч о бы начали войну между собой два народа в одной стране... Ой как нужно постараться..

Houbs86, ты наверно думал, что можно было всю Украину сделать нацисткой и Донбасс и Крым. Гражданские столкновения все равно бы начались 100% вспомни одесский Дом Профсоюзов. Сама по себе нацисткая власть приходила с целью ломать прошлое и рвать отношения с русскими.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

cerber88,

Dimosis, а может это раздутая тема и промывка пенсионеров на тему нацистов. Истинные Украинцв, защищающие свою страну от нападающей соседствующей, братской (во всех смыслах) страны? Включай мозги и не плети ерись про нацистов, меньше верь РенТВ.

Houbs86, Не смотрю телевизор 9 лет. Меня интересовал вопрос украинского национализма ещё с 90х. У нас в Сибири этих бывших защитников Вермахта очень много после депортации Сталина. Знаком с их детыми и внуками ассимилировавшимися. Некоторые в 90х вернулись на Украину (на родину).

Меня удивляет другое. Почему сами жители Украины вроде тебя в упор не видят, что рядом происходит? К примеру cerber88 видит, а ты не видишь называешь меня сказочником. Тогда смотри если слепой. Обрати внимание участница марша говорит, что маршируют НЕО-нацисты они с 2005 года. Вот эта перхоть управляет страной сейчас.

https://rb.gy/84rgzw

--- Добавлено 20:13 -------------

Houbs86, а тут как Зеленский в Канаде поздравлял нациста и чем всё закончилось.

https://rb.gy/46uhx5

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Drinkins,


Более того, по словам Зеленского добровольцев и так пруд пруди.
Только чёто отказников увеличилось в 5 раз))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

И зачем они так усердно пытаются мобилизовать людей, ведь по словам Зеленского всего 30 тысяч погибло, значит в запасе людей ещё много)))


Более того, по словам Зеленского добровольцев и так пруд пруди.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

вообще единственный шанс у людей это организовываться и физически никого не отдавать, хотябы с родественниками 10 человек уже довольно сильная команда

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Правильное решение. Война миллионеров, хуй им а не бесплатное мясо. Пусть сами пиздуют на убой пидарасы! Договорные на договорные а мирные должны гибнуть. Я удивляюсь, как вояки терпят эту хуйню, там пиздец мясо...

Houbs86, нет там договорных. Это незавершенная война украинских националистов начатая в 1941-45 против русских. Сейчас воюют внуки НЕО-нацисты, которых ты ошибочно считаешь правильными украинцами. Настолько правильные, что ходят с символикой карательных батальонов Вермахта и закапывают в ямы погибших бойцов ВСУ под видом пропавших без вести. С их приходом к власти (через госпереворот) отменили всё советское, а сейчас отменяют всё русское включая язык. Эти твари так боятся проиграть, что готовы утилизировать всех мужчин Украины. В случае проигрыша НЕО-нацистам не дадут подняться много десятилетий. Вся идея ради которой они существовали пойдет прахом.

--- Добавлено 17:49 -------------

Houbs86, просто США и Англия умело оседлали идею украинского НЕО-фашизма в своих целях подогрели деньгами, оружием и советниками. Они готовили конфликт с Россией с середины нулевых.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Drinkins,

У вас там по ходу только ночами теперь гулять нужно, и то не везде.--- Добавлено 16:01 -------------Они бы всех этих крепких и сильных ТЦКшников и отправили на фронт, столько лбов здоровых по тылам тусит.
Да видимо это ходят дети всяких шишек блатных)) Или те, за которых заплатили в военкомате))

--- Добавлено 17:23 -------------

Houbs86,
Правильное решение. Война миллионеров, хуй им а не бесплатное мясо. Пусть сами пиздуют на убой пидарасы! Договорные на договорные а мирные должны гибнуть. Я удивляюсь, как вояки терпят эту хуйню, там пиздец мясо...
Та да, идут они на хуй шакалы ебучие! Лучше застрелиться, чем против русских идти и воевать за фашисткий Куевский режим.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

И зачем они так усердно пытаются мобилизовать людей, ведь по словам Зеленского всего 30 тысяч погибло, значит в запасе людей ещё много)))

--- Добавлено 16:13 -------------

Они бы всех этих крепких и сильных ТЦКшников и отправили на фронт, столько лбов здоровых по тылам тусит.


Кабанчиков нельзя отправлять на фронт, это полицаи режима, то есть "свои". Они годами откармливались у своего работодателя не для того, чтобы на фронте потом погибнуть, пусть лучше студенты-айтишники вместо них воюют.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

У вас там по ходу только ночами теперь гулять нужно, и то не везде.

--- Добавлено 16:01 -------------

Они бы всех этих крепких и сильных ТЦКшников и отправили на фронт, столько лбов здоровых по тылам тусит.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru