>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#59227 - 06.03.2024 - Ты так нихуя и не понял.Еще не прижало тебя, комментариев: 9, создано: Гость
Искренне убежден в том, что тебе не надо выезжать никуда. Ты вот описал свои мытарства и уже прошло 2года, как идет война. У меня тоже там сидят и друзья и кумовья.

Не нужно тебе никуда ехать. Для тебя это слишком сложно. И не нужно, ты не выдержишь. Почему я так думаю?! Потому-что я бы на пузе оттуда полз блядь в 2022м в марте или апреле. Мне было похуй. Меня сначала чуть не расстреляли на дороге, а потом я в подвале сидел 2 недели одна неделя вообще выпала из жизни я просто смутно помню, как я выживал в эти дни.

Ты думаешь о жилье, о деньгах, еще о чем-то. Ты не готов этот уровень жизни оставить и идти например копать траншеи в другой стране. А я копал и ямы копал и разную работу делаю. Хотя у меня была своя фирма и доход. Но для меня деньги на 3-4месте. Я везде буду работать и жить. Я буду ебашить и буду жить. Ты понимаешь, вот такая между нами разница. За два года ты не нашел время и контакты…ну такой ты человек, ты сделал свой выбор, не обвиняй других да, потому как ты сам виноват в своем бездействии. Хотя знаешь, а похуй, обвиняй если хочешь. Всех обвиняй. Меня, правительство, русских, кого -угодно знаешь.
Есть люди с мышлением утки, они не могут выйти за рамки, за законы, за правила. А есть люди с мышлением ястреба. Они видят проблему-и пиздуют её решать. Просто блядь молча пиздуют и делают.

10 марта. Приходи на улицу Северина Наливайка 8, в 21.00 посе ком. Часа. К тебе подойдет мальчик в серой кепке в правом кармане у него будет танк. Садись в танк и едь куда хочешь. Абсолютно бесплатно. Я не знаю чего ты тут блядь ждешь, можешь сим-салябим сказать, и джин переместит тебя из твоего дома в роскошную другую жизнь. В любом случае, это так же реально, как срать на всех вокруг, всех обвинять, и ждать, что все само-собой решится. Даже наверное с джином больше вероятность.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Всего лишь описываю как будут происходить события в 2027-2028 годах. .

Саныч-Всадник Апокалипсиса, но.. ты же не знаешь как будут происходить события через 2 года, а твой источник был пойман на вранье.

--- Добавлено 07:14 -------------

поправка через 3-4 года

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

СанычПрогер3, слушай Саныч, а ты сам то переехал уже?


Я стремаюсь нелегально покидать страну, есть шанс что при попытке пересечь границу меня повяжут и отправят на фронт.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

СанычПрогер3, так может проще сразу к русским ехать или им тоже потом пизда будет?


Ты хочешь чтобы тебя мобилизовали на войну с НАТО? Мобилизуют всех мужчин. Или хочешь с Китаем биться? Я думаю не хочешь.. Поэтому переезжай в одну из указаных стран, просто пересидишь страшные бои и потери и будешь живой с семьёй.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Houbs86, Болгария сдастся быстро русским и не будет уничтожена.

--- Добавлено 22:18 -------------

СанычПрогер3, Австрия, Швейцария - мейби, Румыния блядь.... Цыгане нахуй и те выживут, птздец... Болгария -Ок! Устраивает. Так не охота переезжать к людям с другим менталитетом и т.д... я уже не говорю за язык, но наверное скоро придётся. Пиздец! Я по жизни обычный человек с высшим образованием инженера и нахуя мне эти качели с этими выживания?!? Пиздец повезло... Я нихуя не готов к этому.


У тебя осталось мало ремени, активная фаза страшной войны начнётся где-то в 2026-2027 годах. Действуй пока живой. Потом спасибо скажешь старику Санычу.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

СанычПрогер3, ну раз ваё известно нахуй, почему нельзя избежать "средних" событий и перейти грубо говоря из точки "а" в точку "б", тем более что Китай в последнее время очень любит практиковать с вирусами. Ебанули бы сразу, сколько надо людишек... И пиздец! Зачем нужны эти страдания и разрушения. Такое ощущение, что люди в последнее время начали активно работать над методами самоуничтожения...

Пиздец блядь! Жили не тужили и зуяк, начали ебашить друг-друга всевозможными способами. Только кому это выгодно?! Кто бы это ни был - да, пусть он будет выебан в рот и в жопу пидарас дырявый сука! Гандон!
Наверное будет новый мир ребята, с новыми порядками и с новой жизнью.


Можно переехать и спастись, я уже предоставлял список безопасных стран, в которых не погибнешь во время мировой войны - Австрия, Швейцария, Болгария, Румыния. Естественно будут ещё какие-то страны, но о других не знаю.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Саныч-Всадник Апокалипсиса, опять людям голову морочишь.


Всего лишь описываю как будут происходить события в 2027-2028 годах. Да, мы живём в матрице, заранее всё известно, все события будущего. Чтобы ты не делал, повлиять как-то на описанные мною события не сможешь.

--- Добавлено 21:28 -------------

Скоро твои любимые красные придут к власти, немного осталось, революция сверху не за горами.

--- Добавлено 21:31 -------------

Нынешние кремлёвцы у красных, которые сидят по подвалам, на карандаше. Все олигархи, вороватые губернаторы, чинуши на всех уровнях будут обезжирены и наказаны. Скоро начнётся охота на ведьм, головы полетят. Ну а дальше мобилизация и понесётся - "За родину, за Сталина! Победа будет за нами!", "Гойда! Бей турка, вражину! Они ответят за ракетный обстрел по матушке России!"

--- Добавлено 21:39 -------------

Квачков и команда готовы! Им Бог предоставит на какое-то время борозды правления Россией и они установят христианский социализм, а нынешнее духовенство РПЦ пострадает, будут изгнанными мучениками, над ними будут расправы, потому что для Квачковских еретиков они будут врагами. Квачков отрицает Ветхий Завет, хотя при этом хрестится, извращённый чёртов сатанист. Он и его красные дружки это мутанты, какой к чёрту христинаский социализм? Как можно эти понятия совместить. Совсем е*нутые!

Им Бог даст большие победы над НАТОй, но за то что издевались над духовенством, Китай перебьёт хорошую часть россиян, а потом ещё гражданская война произойдёт, когда царь уже красных будет истреблять за их маразм. После страшных потерь от Китая, партийное руководство, понимая что их ждёт расправа, как Гитлер в своё время понимал, когда советы подходили к Берлину, красные начнут совершать суициды, другие пустятся в бега.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Вмешается обязательно. Сначала в РФ будут коммунисты, потом Турция нападёт на Грецию, а Россия на Турцию, тогда НАТО обьявит войну России и на Балканах будет рубилово. Интернета, GPS, сотовой связи тогда не будет. Запасайтесь сейчас компасами, рациями и картой местности Турции.

Саныч-Всадник Апокалипсиса, опять людям голову морочишь.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

У меня такое чувство, что на этом сайте хохлов уже больше чем русских.

--- Добавлено 14:47 -------------

самое хуевое,если нато вмешается-это пизда будет полная...и коснется вообще всех..


Вмешается обязательно. Сначала в РФ будут коммунисты, потом Турция нападёт на Грецию, а Россия на Турцию, тогда НАТО обьявит войну России и на Балканах будет рубилово. Интернета, GPS, сотовой связи тогда не будет. Запасайтесь сейчас компасами, рациями и картой местности Турции.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

не,чуваки,вам только сочуствовать можно.боевые действия это пиздец-особенно для мирных.о.ф. танковому снаряду летящему на скорости вдвое превышающей скорость звука - похуй,сидят ли мирные в подвале того дома,в который он летит,или нет..там фарш.и никто ответственности не понесет.. и говорить кому лучше кому хуже-это глупо.всем хуево.всеем.самое хуевое,если нато вмешается-это пизда будет полная...и коснется вообще всех..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru