>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#59235 - 06.03.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
На самом деле благодарю. Тут граждане Украины, русскоговорящие и получившие какие-то крупицы знаний, еще с советскими учителями. Мы можем общаться, меняться мнением. Это отлично.

Лично сам думал, как мне выезжать, и в России есть люди, что ехали через линию фронта. Один такой знакомый сейчас в Москве. Он счастлив. Он в своей стихии. Он был свидетели того, как наши украинские военные, сами хуярили по жилым районам нашего города. По его садику, по школе. Русские не могли до той части города стрелять снарядами 150мм, так как дальность запуска 20-30км. А они были за 20 км от другой части города. Он это видел, и свои выводы сделал. Я не говорю, что только это и только там. Но такие случаи бывают и это подтвердят многие люди с востока. Есть просто негавистные твари, им дают приказ население довести до состояния послушных животных. И после пары тройки таких запусков подлых, как удар под дых. Ты будешь бежать впереди всех и орать, проклиная русских и их СВО. Совсем не понимая, кто это натворил.

Разбираться в этом говне надо, но после мирных договоров, после заключения мира. А так уже мне понятно, что это за движ. И да, сценарий с затянутой войной скорее всего будет. В Европе тоже многие каждый год сидят с этим тупым выражением лица(не только украинцы) и говорят в серьез, ну вот еще пол года и все. Еще пол года и будет мир. И…хуй. Живите, ищите как уйти из этого пиздеца и живите. Вы сука состариться, пока эти пидорасы все достаточно напьются людской кровушки.

С уважение к вам тоже программист Александр, ваша точка зрения интересна, но вы загоняетесь похоже, иногда излишне. Я тоже страдал от страха отключения света и падения уровня питьевой воды пресной, в реках и водоемах. Но до этих дел надо еще дожить, для этого надо сьебать из зоны ведения боевых действий и начать жить мирной жизнью. В Румынии однозначно ловить нехуй. Просто поверьте, мне хватило там двух недель и я еще был в очень хорошем месте, много хороших частных людей, но государство и людская масса укр. Граждан не любят, мягко говоря. И сейчас уже во всем ЕС мнение о нас сильно подосрали ебаные тупоголовые патриоты, скачущие в флагах по площадям, сидящие на пособие и не умеющие ценить спокойствие кастрюли. Потому часы тикают не в нашу пользу. Надо пиздячить и занимать рабочие места. Кто-то возвращается, нам наши некоторые тоже звонят и начинают эту точку зрения втирать-вежливо нахуй. Я их посылаю. Потому, как до них еще эти грозовые перевалы не докатились, им как и большинству прилетают пуговки и хлопушки, но настоящих жерновов этих ебаных, Они не видели. А я не ебанько и уж что я стараюсь делать, так это не танцевать на граблях.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Русские стреляют по хранилищам оружия или по технике, а то что по домам летит, так это хохлы специалисты хуевы блядь своим ПВО сбивают, вот оно и летит в жилые дома. А то как по ящику вечно пиздят, что обстреляли школу или садик, так там блядь ВСУ засело и прикрывается людьми как живым щитом.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

два года пиздежа.


Ну где же твой оптимизм? Это всего лишь первые два года пиздежа))

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

СанычПрогер3, два года пиздежа.


Не пиз*ежа, а отсроченной правды.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

СанычПрогер3, два года пиздежа.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Хуситы начали взрывать кабели в Красном море, скоро США приватизирует важные для торговли проливы и начнётся обострение ситуации. США влезут на Ближний Восток под видом борьбы с терроризмом, а дальше ситуация будет накалятся, прилетит и по Ирану, а Россия вступится за Иран в войну.

Просмотри запомни эти слова и смотри что будет происходить.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Я не загоняюсь, мне известно будущее. Прославленные многими Германия, Франция, Англия будут пылать от радикальных мусульман изнутри.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru