>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 7

#59236 - 06.03.2024 - Заебал приятель с выборами, комментариев: 3, создано: Гость
При каждой встрече ебет мозг, уговаривает пойти в марте, чтобы не "украли наши голоса" и показать, "как нас много" недовольных. Сегодня попробовал ему объяснить на пальцах, почему я эти выборы на хую вертел.

Представь, Вася, что главгоп у тебя на районе объявил выборы и приглашает всех проголосовать на свое усмотрение за любую из 4-х вещей:

1. Получить кулаком в нос.
2. Получить с вертухана ногой в живот.
3. Получить палкой по хребту.
4. Получить хуем по губам.

И вот ты, Вася, к примеру, предлагаешь мне пойти туда и получить хуем по губам, чтобы показать "как нас много". Ты дурак или как? Про "украденные голоса" вообще пиздец. Какой-то умный чел давно сказал, что неважно как голосуют, а важно как считают.

Да и так ли нас много? Сдается мне, что подавлящему большинству очень даже заебись, их все устраивает. Так что пиздуй туда сам, да еще и ровно в полдень, ага. Ты не Гарри Купер, тебе мало того, что хуем по губам проведут, так еще и до ближайшего околотка прокатишься за свою глупость. Заебал уже.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Правильно он и говорит. Иди голосуй за Путина, нельзя свой голос отдавать какому нибудь хую при котором всё пойдёт по пизде.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9290

Можешь передать своему другу, что с 2022 года люди наверху вынуждены работать в интересах страны. У них нет иного варианта. Их везде добавили в БАН поэтому теперь свои капиталы они инвестируют на родине. Ты и твой друг живут в старой реальности.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Мне вот тоже никакого кайфа куда-то пиздовать голосовать. Поэтому я зарегался на электронное, тыкну в телефоне и все дела.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru