>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 2

#59341 - 18.03.2024 - Залупа, комментариев: 1, создано: perc_komers
как ты относишься к тому,что у остальных кандидатов то же есть проценты голосов? не улыбнуло ли то,что голосов у них мало? ну оно и понятно,тот процент,это старики,которые не там галочку поставили. )))
болотируешься в президенты,набираешь мало голосов,как например Даваньков... не кажется ли тебе,что вся страна намекает,что ты лох!? )))

 
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Старики как раз скорей всего поумнее и скорей всего точно проголосуют за Путина, а вот за всяких не понятных хуёв голосуют всякие ебланы лет 18, которые нихуя не разбираются в политике и голосуют на отъебись, просто из-за того, чтоб картинка поменялась и чтоб лицо другое в телике было. И кстати таких ебланов как видишь немного, но всё же есть.

--- Добавлено 16:27 -------------

Видел всякие ебланы в контакте начали кричать что в бюллетени кидали стопки бумаг уже после закрытия голосования. Да нахуй кому это нужно, если Путин всё равно победит без всякого наебалова и накруток.

--- Добавлено 16:28 -------------

Хорошо что победил, хоть вы так страну не проёбуйте как украинцы. Молодцы ребята, рад за вас. Жду скорейшего освобождения от этой власти фашистсткой и слава Украине в составе России.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru