>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 4

#59356 - 19.03.2024 - Я чего-то не понимаю?, комментариев: 7, создано: Гость

Уже свыше двух лет я слышу в новостях про сплошные победы. Укронацисты-бандеровцы-боевики гибнут сотнями и тысячами в день. Даже на этом сайте я частенько читаю про проигравшую Украину и слив ее западом.

Внезапно, я читаю такие новости:

1. Эвакуация 9000 (!!!) детей из Белгорода - https://clck.ru/39YThj

2. В конце марта на саммите ЕС будет решаться вопрос о переводе экономики на военные рельсы - https://clck.ru/39YTra

Все новости предоставлены теми же официальными СМИ, но даже комментировать их нельзя, как нельзя сомневаться "в мощи великого кесаря", иначе большой брат-дискредитация-тюрьма.

Оруэлл в "1984" писал про Англию. Но я-то нихуя не в оруэлловской Англии...

Вернуться
СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Dimosis, это при условии, что ОАЭ пока продаёт нефть западным странам. А что случится, если краник перекроют?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Financial Times

США призвали Украину прекратить атаки на энергетическую инфраструктуру России, предупредив, что удары беспилотников могут привести к росту мировых цен на нефть и спровоцировать ответные меры,

Россия остается одним из крупнейших мировых экспортеров энергоносителей, несмотря на западные санкции в отношении ее нефтегазового сектора. Цены на нефть в этом году выросли примерно на 15 процентов до 85 долларов за баррель, что привело к росту цен на топливо как раз в тот момент, когда президент США Джо Байден начинает свою кампанию по переизбранию.

www.ft.com/content/a4d5150c-3d52- 44d2-a024-e5589b410554

https://rb.gy/q8ybxs

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

СанычПрогер3, он и сейчас есть, и в отличие от своих кокаиновых собратьев, он давно понял, что всех денег не спиздишь, лучше хапнуть и прожить подольше, умерев своей смертью. Хоть у кого-то мозг есть.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Drinkins, был такой политик - кролик-Сеня, или Арсений Яценюк. Он собирался строить забор или стену на границе с Россией. В итоге стену не построил, а деньги из бюджета на проект куда-то пропали. Сейчас в США с семьёй отдыхает на заслуженном отпуске.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Ничего путного за такие деньги построить нельзя.

Как это нельзя?? Можно огородить Россию стеной из сетки-рабицы, говорят, это поможет))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9288

Димозс дурак в этом плане, он только доказывает что у него слабые источники информации.

СанычПрогер3, пишет человек, который верит в ВИДЕНИЯ !!! А это 100% источник))

--- Добавлено 12:44 -------------

Единственный способ для России полностью победить Украину это если западные партнёры обрубят финансовую поддержку Украине, но этого не случится, .

СанычПрогер3, это уже случилось совсем недавно но твои слабые аналитические способности и вера в чудеса не дают принять сам факт. Нуланд уволили и 60 миллиардов не дают.

--- Добавлено 13:14 -------------

Ответ автору заёба.

1) в результате АГОНИИ в Киеве начали воевать с гражданскими жителями белгородской и курской областей поэтому эвакуируют.
2) почитай статью внимательно там речь идет о 500 млн евро направленных на 31 проект (по 16 млн) . Для военных проектов это копейки. Ничего путного за такие деньги построить нельзя.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1150

Молодец, один из немногих с критическим мышлением. Официальные СМИ врут, это часть информационной борьбы. Многие патриоты выдают желаемое за действительное, а пропаганда разгоняет ложь для того чтобы не подорвать мобилизацию. Тоже самое и в Украине, зелёный Наполеон убеждает что всё хорошо, погибших за два года украинцев всего 31 тысяча.

Если реалистично и обьективно смотреть на картину происходящего - ни у одной из сторон нет возможности полностью победить в ближайшее время. Украина начала сооружать большие рвы, плотно засыпанные минами, над которыми патрулирует рой наблюдательных дронов 24/7. Нынешними силами, что сейчас есть у России в военном плане невозможно прорвать подобные защитные линии. Обратное справедливо и для Украины.

Победить Украину только ракетными обстрелами невозможно и слишком дорого, многие стратегические обьекты строились ещё при СССР, они расчитаны на ядерную войну. Россия не сможет победить делая дорогостоящие ракеты и забрасывая ими периодически Украину, это нерационально дорого, маленький выхлоп и ни к чему не приведёт. Единственный способ для России полностью победить Украину это если западные партнёры обрубят финансовую поддержку Украине, но этого не случится, и Димозс дурак в этом плане, он только доказывает что у него слабые источники информации. Когда аналитические способности кормятся звиздежом, то даже дальновидный человек делает неправильные прогнозы.

Второй возможный способ для победить это если Россия всей страной, многомилионной армией тупо попрёт мясом напролом.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru