>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#10005 - 10.04.2013 - Заебали орать - "Съебаться бы из России!" , комментариев: 0, создано: Гость
На данный момент я живу и учусь в США. Как и многие из вас считаю Рашку говном и всегда мечтал оттуда съебать. Мечта сбылась. В учебном заведении, где я учусь, есть огромная плазма на стене, прямо у главного входа. На ней всегда крутят презентации с информацией об учебном заведении и рекламой. В общем, как-то раз мы с моим другом (кстати, таджиком по национальности) получили доступ к компу админа, который и делал эти презентации. Ради прикола мы туда внесли кое какие изменения. В общем, на одной из страниц я написал "Хуй, Пизда, Никита". А друг уже на другой: "Все геи — пидоры!".
Все учебное заведение могло видеть это прямо в главном коридоре на экране. Мы же считали что ничего смешнее и быть не может и угорели так, что накачали пресс. Каждого выходца из СНГ это шоу радовало, а остальные же, узнав что это значит, просто молча охуевали от идиотизма тех кто это сделал.
Из истории я для себя понял одно. Как далеко из Рашки не беги, она навсегда останется в тебе. В виде малолетнего долбоебизма, к примеру. Так что может быть некоторым и нет смысла бежать.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru