>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#10026 - 12.04.2013 - Заебала глухая средневековая деревня., комментариев: 0, создано: Гость

Можно создать свое общество. Если взять, допустим около 1000 новорожденных детей и отправить их в глухую деревню (созданную предварительно) жить там. На первое время с ними будут обычные люди, кто-то же должен их воспитать. Когда они вырастут, то будут растить своих детей по тем правилам, которым их учили первые люди, типа их родители. Получится в итоге такая замкнутая система, оторванная от мира. Можно им просто внушить какую-нибудь легенду, и кучу всего, что потом они не будут просто соваться в наш мир. Можно растить их в "режиме средневековья" и, соответственно манипулировать людьми лишь в своих интересах и они никогда не узнают, что происходит на самом деле. хех, представляете их удивление и шок, если их неожиданно выпустить в наш мир?)
У меня почему то часто складывается такое ощущение, что той средневековой деревней является наш мир, ценности, образ жизни и вообще все в котором, созданных кем-то в своих интересах.
Сами смотрите: кредиты, налоги, культ денег, насилия и порно. Вечная погоня за деньгами, массовая грызня, вокруг сплошное торгашество, коррупция, пропаганда пидерастии, алкоголя и наркотиков, пропаганда быдло-образа жизни, при которм человек делает что ему говорят и не вякает, ну и все остальное.
Космос на столько велик, что никто не знает где его пределы. А в космосе столько звезд, что никто не знает сколько их точно. Пространство огромно, в которм происходят вещи необъяснимые и непонятные человеку. Разумеется не стоит полагать, что в таком огромном пространстве мы одни. По всюду на земле находят вещи типа 10-метровых скелетов, техногенного воздействия на горные породы более 40 тыс лет назад, различные следы высокоразвитых цивилизаций и прочие вещи.
Погружаясь слегка в себя и анализируя все эти вещи и их масштабы, приходишь к выводу, что наша жизнь происходит во лжи? Мне так же не нравится мысль о том, что вся жизнь должна заключаться в служении какому-то непонятному богу и всяким святым, которые тоже мне кажется придуманы людьми. Не может такого быть чтобы человек появлялся на свет лишь для того, чтобы гнаться все время за деньгами, платить ипотеку за мизерную квартирку, платить налоги и все время бояться что что-то случится.
И мне этот наш мир напоминает ту средневековую деревню, которую создали искуссвтено и жизнь которой по сути сплошная ложь, придуманная кучкой людей в своих целях.
И я знаю, что мир, возможности, цели, идеалы и прочие вещи намного шире. Точнее даже не шире, они просто совершенно другие, в отличе от тех, что мы знаем, и что нам возможно навязали.
И вот это меня и заебало. Заебало то, что я не знаю, что на самом деле и вынужден всю жизнь занимтаься не тем чем мне хочется. И тут вопрос не в деньгах. Даже если человек очень богат он все равно занимается не тем чем хочет, а покажи ему что есть на самом деле, то он поймет, что его жизнь уебищна. эмм, ну и разумеется я не считаю себя долбоебом или фантазерром, которму делать нехуй. Просто если все объективно оценить, то получается что я прав.
Короче заебало это все.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru