>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#10096 - 16.04.2013 - О наболевшем, комментариев: 0, создано: PrivetMame

Всем доброго времени суток.. Хотя нахуй они добрые раз я сюда пишу.. Заранее прошу прощения за поледующие нецензурные высказывания и орфографические ошибки...
Напишу немного о себе: Хожу в школу, заканчиваю 11 класс, придётся сдавать ЕГЭ (ФУРСЕНКО МРАЗЬ ГОРИ В АДУ) , занимаю активно спортом, бегаю по утрам (Но в такую погоду все время в собачье дерьмо попадаю, пиздец, а ещё один раз наебнулся на скользком), с учебой все впорядке, но учитель географии - ебаный божий одуванчик, который на каждом уроке спрашиват меня, учитель математики - старая карга с постоянным пмс, а учитель литературы - ЕБЛОПИЗДАНУТОЕ создание с отсутствием логики!! Конечно я бы хотел попросить прощения за то что отзываюсь так о людях...
Я практически единственный кто не пьёт и не курит в своем классе и паралелли, одна алкашня, мразота и гопотня кругом.. НО Я ВСЕ РАВНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЕБАНУТЫМ НА ГОЛОВУ МУДАКОМ, скажите от чего?? Люблю посидеть поиграть за компьютером, в основном Dota 2 and WoW, может быть и поэтому.. Недавно сломался компьютер, и из хайтек технологий остался маленький неттбук с мобильным интернетом со скоростью окола пол метра в секунду (Это какой то пиздец, качаю песню 5мб по 20-30 минут, и это ещё как повезёт)..
Постепенно схожу с ума, стал смотреть чаще телевизор, показывают одну хуйню, у нас и так в стране проёбано нынешнее поколение, чего стоит, когда иду вечером со стадиона, а на лавочке у дома сидят малолетки в шапках с рисунком 228 и банкой пива в руке.. Да к чему это я.. Показывают одну пиздаеблатню типо реальных пцанов, ворониных.. Я конечно не против иногда посидеть посмотреть что бы мозг отдохнул, но зачем спрашивается крутить каждый день!!


На этом пока я бы хотел закончить описывать мою ебаную жизнь, я конечно понимаю что складывается мнение что я ною и то что есть люди у которых ещё в 100500 раз хуже чем у меня.. просто мне захотелось отписаться, продолжу позже, а так пойду пока спать..

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru