>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#10103 - 17.04.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость

Заглядываю сюда каждый день, вот уже пару недель, читаю. Помогает на время забыть о своих, так сказать, заёбах. Но это на время, на ебучее время. О времени напишу ниже.
В некоторых исторёбах замечаю проблемы, которые преследуют меня. Уверен, многие такое замечали. Среди авторов есть и полные ебланы, чего пишут, непонятно. Да ещё этим новым корявым ынтырнет йизыком, чо блеать у мну слав нет, шобы выразитьь сваё нигадавании!111.
Угораздило же нахвататься, увлекаясь тупым, бесцельным, убивающим то самое время, серфингом по злоебучей помойке по имени интернет.
Решил выложить свой высер, может, я успокоюсь и свалю с этого сайта и начну делать что-то стоящее, чем просто прожигать свое время за компом и книжками.
Время. Как же оно мчиться, что я просто в ахуе. Недавно был март, думал, вот ещё полтора месяца, а через два уже диплом в руках. Кому он нахуй нужен этот диплом. Я стал это осознавать уже через год обучения(хуечения). Программа обучения никакая, 80% того что нам преподавали (а иногда даже и этого не было, хуй там, преподы ведь тоже могут забивать пары, а вы не знали?) нельзя применить на практики и заработать себе на хлеб. Специальность, связанная с IT, не буду называть подробнее, я параноик ещё в придачу. А нам преподавали какую-то историю, психологию, философию, менеджмент, право и прочую поебень, которая мне нахер не уперлась.
А мысли так и лезут. Вот недавно тебе было 15, ты окончил школу, вот тебе 20, ты закончил колледж, вот тебе 23, ты заканчиваешь универ. Все эти моменты проносятся раз за разом, я осознаю, что я бесцельно проебал половину своей молодости, но толку то. Вы не представляете, сколько раз я пытался себя заставить учиться чему-то полезному. Но есть подработка (надолго ли), на хлеб хватает и хватит на этом, а хочется свой уголок, где мне никто не будет мешать. Мотивация, хуяция, мои попытки найти эту гребанную мотивацию так и не принесли успеха. Иногда проносятся чёрные мысли, что, наверное, в моей ситуации поможет, что-то серьезное, что переломит мою жизнь, но в тоже время отмахиваюсь от них, ибо жизнь сука, вместо какого-нибудь шанса, преподнесёт смерть близких, инвалидность, болезнь, да мало ли. В итоге, мне станет похуй на все эти заёбы, но жизнь ли будет это?
Собственно, не пью(не пил), не курю(не курил), ничем не балуюсь(и не баловался), турник дома по вечерам, спасибо брату, что приучил к нему с детства. Небольшие упражнения. На здоровье не жалуюсь, не урод, не дибил, не тупой. Вот с коммуникабельностью небольшие проблемы.
А ведь все было нормально, с детства я гулял целыми днями на улице, спасибо хорошему месту жительства, где не водятся всякая шваль, гопотня и им подобные. Было весело, интересно, счастливо. А потом, когда друзья, одноклассники, дворовые, повзрослели, я почему-то отделился от социума. Я продолжал учиться, иногда подрабатывать с братом, но ни друзей, ни девушек. Я просто не стремился к этому, мне было индифферентно на всю эту подростковая тусню. Мне купили компьютер и я начал его осваивать. Я часто думаю, а если бы не было у меня его, как бы моя жизнь повернулась. Во многом, всё к чему я пришёл, из-за него, хотя глупо обвинять железку, но в совокупности с моей, проявившейся, необщительностью и тягой к играм, все это сыграло не хорошим образом.
Меня заебала неопределенность, я сам не понимаю, что я хочу и к чему мне стремиться. Брался я за многое, а запала хватало ненадолго, в итоге дело забрасывалось, небольшое уныние и все снова. Самое уебанское, когда сидишь неделями дома, работы, нет, учеба заочная, а потом выходишь на улицу и чувствуешь себя дикарем в этом мире. Я ебал это ощущение, с бодуна, наверное, людям легче. А так смотришь, все заняты делом, куда-то идут. Живут. У них есть свои заёбы, но свои заебы кажутся катастрофой мирового масштаба.
Начал осваивать верстку, надолго ли меня хватит. Уже в n-ый раз взялся за изучение японского языка. Спрашивается нахер он мне, но нет же, надо же попробовать, а вдруг это то, что мне надо. Английский бы подтянуть, но опять же, начинаешь учиться самостоятельно и через пару дней «Аааа времени ещё много», а через месяц «Блять какого хуя!?». Начинаешь думать, а что сделал за этот месяц и понимаешь, что опять нихуя толком.
Если подвести итог. Я сам заебал свой мозг и это меня заебало ._.
P.S. Хотел вкратце, а получилось как всегда. Половину удалил, ибо один хер нытье. Но легче стало, немного. Наверное, проблема нытиков в том, что, ощутив, эту легкость они берут это в привычку, что не комильфо. Обещаю больше не писать тут:)
P.S.[2] Не верьте психологам, полазил по форумам, они такую чушь советуют, а некоторые кэпов из себя строят, что думаешь, да ну нахуй, вот люди, хуйню советуют, а им ещё и деньги платят. Один на тысячи, что попадется тот, кто реально поможет.
P.S.[3]Создатель сайта, благодарка тебе. "Заёбы модерируются. Я читаю все!" - Представляю.
P.S.[4]Хотелось бы ещё вот чего спросить, может найдется кто-то с похожими проблемами и тоже начинающий увлекаться версткой, пишите. Может вместе будет легче научиться чему-то полезному. В реале такого заебавшегося хрен найдешь, по себе сужу, косить под незаебавшихся, это мы могём=/ Собственно, мэйл: ya.konvpalto2012@yandex.ru

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru