>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44152 | Допустим (: 5

#10109 - 17.04.2013 - перечень, комментариев: 0, создано: Гость

1-бонусные карты. Каждая уважаемая себя залупа должна предложить вам бонусную карту. Нахуй она нужна в перекрестке, когда там за год бонусов на 2 пачки сигарет набегает или на Газпромнефти, когда за год набегает литров на 5.
2-джипы в москве. Нахуя они тут нужны, люди, ау вас наебывают. Жесткое скотское общество потребления и понтов. Номеров 555, 777, 333 уже больше блядь чем цифр нахуй. Нахуя гаи выпускает все остальные номера, выпускайте блять только блатные. Все сука крутые, откуда нахуй деньги.
3-заебало то, что я как скот ругаюсь матом. Приличный человек вроде, а как босяк. Читаю книги, смотрю образовательные передачи и нихуя - смотрю с легкой завистью на воспитанных людей, которые приветливо улыбаются и говорят, как европейцы.
4-заебали парковщики. Паркуются люди как бараны. Но нет, парковаться все умеют, просто сволочи - занимают место так, что ему вообще руль вертеть не надо, спереди метра 3-4 почти есть, но ты туда не влезешь буквально "бампер мешает". Ну что за пидоры так паркуются - припарковался сам, дай паркануться другим. Нет блять, где стоят 3 машины, влезет 6 по сути. Наглый хамоватый народец.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru