>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#10126 - 18.04.2013 - Пох, комментариев: 1, создано: Гость

Многие люди всю жизнь ищут в ней смысл жизни, бьются головой о стену, пытаясь разгадать в чем смысл жизни. Зачем? Я могу это сказать и так. Смысл жизни - это добиться такого состояния, когда все пох. Но не надо путать это с рапиздяйством. Похуизм должен быть сознательным (а значит обоснованным) и иметь вселенские масштабы.
Меня бесит, что тот мудак так припарковался, а меня сука это драконит, что хочется пойти и дать ему в ебло. А мне пох на него... А почему мне пох? Мне пох на него потому, что я его все равно не переделаю, и он будет продолжать, а вместо этого я могу пойти и схавать пиздатую пиццу, прибывая в пиздатом или нейтральном настроении и не позволю тратить свои нервы на него - какого-то никчемного человечишку. Ааа, у меня нет денег, бляя а у меня все бабло закончилось, что делать? У меня нет и бабла и мне пох. Почему мне пох? С голоду не сдохну, а если нужно будет бабла, то я в принципе знаю, что нужно делать, заработаю, сколько нужно, а рвать жопу из-за этого я не собираюсь - лучше немного отдохнуть и схавать кусок пиздатой пиццы. А те, кому моя позиция не нравится и считают меня бездельником, пусть идут лесом. Пусть думают, что хотят мне то что? Я ж знаю, что это не так, поэтому даже спорить не собираюсь и что-то доказывать, мне просто пох.
Короче, как-то так. Чувство осознаного похуизма приводит к потрясающим результатам: повышается самооценка и появляется дикое спокойствие, кроме того можно блеснуть тем, что вам действительно на всех пох и это будут не просто слова. Вам будет на столько пох, что вам даже не надо будет это доказывать.
А заебало меня то, что редко удается достичь этого состояния или получается, но не в полную силу. И все равно рано или поздно из него выходишь и какая-нить гнида тебя злит и заебывает.
А тотальный похуизм - это круто, можете спросить у Будды. Его похуизм вообще не знает границ. Он достиг этого состояния и теперь ему на все пох. Нет, он может дать какой-то совет, но ему и на это будет пох. Будда, ты достиг Нирваны? Угу. Ну и как? Да как-то пох.
И еще мне очень нравится думать так: вот на протяжении дня всегда случаются такие ситуации, когда кто-нибудь заставляет нервничать и я считаю это слабостью ведь у него получилось вывести меня из себя. Это еще больше бесит. А теперь мне нравится делать так, когда кто-то злит, думать, ну позлишься ты и что с того? Смысл злиться из-за дурака? И я не злюсь. А когда я представляю, что тот, который меня злил, вдруг узнал, что мне стало пох, то он от досады стал топать ногами, трясти руками и кричать: "Сууукааа, а нука злись, я хочу чтобы ты злился!!!". А я говорю: "Нет, мне пох". И тогда его начинает трясти и пиздорасить, как последннюю мандавошку. Тогда на душе становится еще веслей и еще больше пох. Вот так по сути мы в негативной ситуации не только не разозлилсь но еще и посмеялись. Не, ну можно иногда помочь кому-то если не в лом и если в твоих силах, а если непосильно тогда тоже должно быть пох. И так в последствии можно себя так натренировать, что будет пох в любой ситуации. Катаклизмы, кредиты, путин наебывает по ТВ, всякие долбоебы донимают, что еще? А ну еще проблемы с баблом и заказчиками/шефами/партнерами. А ты сидишь, улыбаешься и тебе пох. Хыыы, клево. Ну, разумеется, нужно продолжать тихонько шелестеть там работать, деньги зарабатывать, а хули еще делать? Продолжать все свои дела, но при этом должно быть пох, и как бы нужно понимать, что в принципе раз ты взялся то делать нужно, но при этом тоже должно быть пох. Я говорю, пох должно быть обоснованно и спланировано, тогда будет заебись, а если пох просто так из-за нехочу-небуду, тогда это стремно, тогда это распиздяйство и необоснованное безделье, но для особо мудрых похуистов и это тоже пох. Так что, тут как себя настроишь.

Вернуться
Страдающий
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 260

Красавчик! - что ещё могу сказать...
Правильное понимание буддизма-похуизма

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru