>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#10138 - 18.04.2013 - Чёрный заеб , комментариев: 1, создано: Гость

А знаешь, Анон, у меня все ништяк! Я каждый день просыпаюсь и благодарю Вселенную за то, что у меня всё так классно. И это при том, что у меня нет ни тни, ни хаты, ни тачилы, о которых ты так мечтаешь. Благо, еда сейчас есть в полном объеме. Да и хрен с ними! Я отказался от материальных благ ЭТОГО мира, и не стремлюсь к заветному набору ебаната: тня, тачила и хата в ебло-Химках. А потому, Анон, я не такой соплежуй как ты, который только и плачется как лох о том, что ему не дают тни и его заебала работа. Меня не заебала ни работа, ни учёба, наоборот – все охуенно. Я каждое утро, с улыбкой и наслаждением от посветившего мне солнышка, неспешно еду в нешумном автобусе по красивым улицам на работу. А там, размерено работаю и иногда болтаю со своими коллегами. Но даже у меня, познавшего нечто большее чем ты, Анон, есть заёб. Короче, меня заебал ёбаный, злоебучий чёрный цвет.

Анон, ты когда-нибудь задумывался над тем, что в ЭТОЙ стране, выблядский чёрный цвет считается самым охуенным? Чёрный, одинаково любим президентом и правительством в полном составе, а также гопарями в твоем дворике. Первые лица и злогубернаторы хуярят по утрам на работу с мигалками, заставляя кровь стыть в твоих жилах от страха перед начальством, Анон, в меринах чёрного цвета. Их тни носят маленькие чёрные платья и чёрные сумочки Луи Хуитон.

Ты не думал, что злоебучее и вездесущее быдло любит ЧЁРНЫЙ бумер? Ну и конечно же невъебенным шиком считается костюм злоебучего чёрного цвета, купленный у торговца Армена на рынке, что расположен не так далеко от твоего дома. Ты не думал, что пацаны в 90-е носили золотые цепи и красные пиджаки на стрелах поверх ЧЁРНЫХ маек? Ты не думал, Анон, что гопники у твоего подъезда носят пидарки черного цвета, блять?!

В моем гардеробе нет ни одной чёрной злопидарской вещи. Хотя постой, нет, есть одна – водолазка АКА Стив Джобс, которую я одеваю раз в год. И еще, злоебучий чёрный костюм, который мне презентовали друзья. Но он висит и служит классной пищей для моли в моем шкафу, хотя моль мне не бро.

Хотя, кого я об этом спрашиваю? Ты же и сам, Анон, мечтаешь взять кредит и приобрести злоебучий Форд Фокус… чёрного цвета.

Вернуться
hadqseva
Зарегистрирован: 06.12.2013
Сообщений: 8

я в ебло-химках лол

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru