>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#10228 - 25.04.2013 - Ах ты ж блять достало., комментариев: 0, создано: Гость

Заебали родственники.Мне,блять,вообще стыдно иметь с ними что-то общее.
Ебаный дед не дает нормально пользоваться водой.Услуги ЖКХ оплачивает он,какие-то средства сверху (я работаю,мне не в напряг дать ему лишнюю тысячу по счетам) принимать отказывается.
В СВОЕМ ДОМЕ Я НЕ МОГУ ВЫМЫТЬСЯ КАК БЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И ШМОТЬЕ ПОСТИРАТЬ,т.к. якобы по счетчикам спускаю овер 9000 кубов ежедневно.
Дошло до того,что пока я моюсь в ледяной кафельной ванной,он перекрывает горячую воду.Просто,сука,закручивает кран.
От любой моей попытки мягко попротестовать впадает в истерику,норовит треснуть меня своими граблями,визжит,как сучка,несет собачью чушь о материальных разборках в суде и бежит жаловаться отцу.
Этому кадру в принципе невдомек,что там с его ребенком происходит.Ебаный безработный тюлень нихуя за свои сорок с лишним лет не научился делать.Продавливает жопой диван около года и лазает за деньгами в дедов карман.Ни возразить,ни зактнуть пасть деду он не может/не хочет.В доме пустой холодильник,он жрет борщи у своей потаскухи и доволен.
Кроме этого заеба есть еще штук двести помельче все с теми же лицами,но бесят они не меньше.
Все выливается в один большой заеб.Я блять не могу так больше.Всерьез опасаюсь за свою не шибко устойчивую психику:руки чешутся просто взять и кишки к черту выпустить обоим.
Я ЗАЕБАЛАСЬ.
Заебалась.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru