>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#10293 - 29.04.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость

Сегодня каждый мнит себя психологом, психатром, терапевтом и черт-ти знает кем еще. Ну, хоя б знает кто такой интроверт. Но блядь, все равно лезет в душу и требует общения, которого так и не получит. Потому что требует от интроверта. То есть, от меня. Я хочу сказать вам, суки вы наглые, не лезьте со своим навязчивым общением. Вы выматываете меня, я нуждаюсь в большом количестве времени для себя, для восстановления. И никакой мухоед не должен беспокоить. Самое противное, что и спрятаться от вас некуда! Ну ей-дъяволу! Ну просто пройдите мимо, просто помолчите рядом. Нет, нужно в этой заимствованной америкосской культуре балаболить всякую ебаную хуиту! Хочу финскую молчаливость на всей руси! Хочу комнаты тишины и покоя, хочу статью в моральном кодексе: если человек не хочет - его нельзя беспокоить, иначе 15 суток. И хрен кто нарушит мои дерьмократические права!

Далее, говоря о сегодняшнем состоянии российской политики, понимая, что россия находится в американской оккупации, что путин пытается избавить нас от дачи дани америке и европе, что ему нужна помощь, оказываю ему это помощь. Но ебаные проплаченные интернет тролли засерают все адекватные изначально ресурсы и пудрят внушаемым людям мозги. И это, товарищи, заебало. Зюганова на мыло, жириновского на кол, обаме - анальный расширитель!

Далее, сегодняшний фильмы, как и двадцать лет назад - дерьмо откровенное. Ну для каких дебилов такое снимают? смотреть невозможно! слишком много экшена и мало смысла. И этот бред, и эта тряска, дергание, шум, гам. Как для маленьких детей, у которых внимание неустойчиво. Сайты создают школота и для школоты. Нормальный фильм только либо на серезном онлайн-сайте или на торрентах. С переводами тоже школотярскими ебаными ломающимися гугнявыми голосами. Противно слушать. Ну и понятно, что нормальные люди заниматься нормальным переводом такого говна не будут - и правильно сделают! И это тоже заебало.

Заебал ебучий голод, от которого дру и жру и толстею. Каждые минут 15-30 что-нить жую. Хочу уже прекратить! Где психотерапевт?

Заебали люди, заканчивающие фразу: ученые выяснили: ... своим враньем. Ученые выяснили, что тебе вредно кушать блинчики. Врачи недолечивают, а экспериментируют! Ну да! Они на тебе пробуют лекарства. И нет другого способа лечения. ТАК везде! Психиатрия, терапия, педиатрия и везде короче. Далеко не все лекарства однозначно помогают. ибо, мы все уникальны и реагируем уникально и хрен пойми какой бякой ты себя заразил(а)!

Заебали долбоебы. В некоторых местах в политике просто нет толковых управленцев! Берут одну хуевину, стоимостью 100 килоштук заканчивающих свою вечность зеленых, и продают в 12 раз дешевле. Без откатов, коррупции и прочего. Прсто по собственному идиотизму! Ну ей-дъяволу! Ну где те институты, которые способны готовить грамотных управленцев? Ах да, наш мин образования, как и другие совсем не глупые, но безнадежно продавшиеся америке люди, гнобят науку и такие институты в целом.

А посмотрите на тв! Нас же за дибилов держат! Врут постоянно! И кто выбирает то, что сегодня пиплу хавать? Боама и госдеп! Ладно начало 90-х. Приятно было посмотреть на эту вакханалию, после такой идеологической да и прочей давки! Но потом они огламурили тв, добавили секса. Ведь, когда есть интернет, тв сложно конкурировать с ним, знчит добавим детям секса, экшена и гламура. А так же поможем создать иллюзии и притязания. Внушим им деградировавшую часть культуры бэбибумеров!
И дети, которые пока не имею опыта в жизни, чтобы увиденное как-то оценить, будут смотреть эту хуиту, а потом демонстрировать окружающим. Говорю по своей племяннице.

Короче, моя страна-колония уже загибается и не верится, что еще три-четыре года и она распадется на множество контролируемых республик, а америка надолго засидится на своем пъедистале мирового лидера. (((

Вернуться
Вован555
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщений: 76

пока социальные паразиты А ТОЧНЕЕ (жидо-ФАШИСТЫ живы) - ни каких реально рабочих схем БЕЗ ТОПЛИВНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ всем НЕ ЕВРЕЯМ не видать даже через сто тысяч лет кто не в курсе читаем Н.Левашов Россия в кривых зеркалах http://allpravda.info узнал сам поделись с другом >ключевые слова/конвергатор/разрядник/БТГ Мотовилова/Потоки энергии в бестопливных генераторах/Динатрон/ПРО ДОХОДЫ ЕВРЕОНАЛА/Суть в том, что мировой годовой оборот энергосферы составляет 300 триллионов долларов! 300 000 000 000 000$ в ГОД!!! И это при том, что мировой ВВП, всего 60 триллионов!/int/работающие образцы БТГ давно известны и работают, а вот отслеживать кулибиных и заставлять их замолчать и есть конечная цель работы служб и сетевых ищеек, ибо общедоступный БТГ в планы власти не входит на ближайшие СТОлетия/end

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru