>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#10294 - 29.04.2013 - всего понемногу, комментариев: 0, создано: Гость

Всем привет. Я не особый любитель речи толкать, так что постараюсь побыстрому. Год назад, когда заканчивал институт и писал диплом - меня всё так дико заебало, и как следствие наткнулся на этот сайт, начал читать и вообщем то увлёкся. Довольно забавно на досуге почитать проблемы других, ну да ладно ближе к делу...Условно можно представить мир моих заебов в виде круга разделенного на 4 основных части, остальное так по-мелочи:
Институт окончен, диплом получен, думалось большинство заебов я прошол, но нет... Позади почти год, а нормальной работы я так и не нашол, пробовал и так и эдак, службы занятости, собеседования, и прочая хуйня ни к чему толком не привели. По прошедшему году я сделал твердый вывод что без хороших знакомых или мохнатой лапы не стоит тешить себя надеждами о более - менее приличной должности.
Далее по списку конечно же нашь любимый военкомат, который твердо решил что без меня ну не справятся там...Особо подробности жевать не буду, ибо только об одном военкомате я могу завернуть сагу на пару листов. Основная идея - как только открываешь его двери, ты как будто в параллельное измерение зашол.
Близкие и друзья. Оглядываясь назад на пару-тройку лет, я вижу море адекватных людей из своего окружения, отзывчивых, понимающих, которые без лишних вопросов всегда помогут. На данный момент все с точностью до наоборот, и что самое интересное я не могу найти причину этому, хотя вечерами люблю подумать над сием, что ж всё таки произошло то. Какого моржового все так упали, зачерствели чтоли, всем на всё насрать. ( ну тож особо жевать не будем-делаем выводы, идем дальше)
Семья у меня классная, ну другой не пожелаешь- вот честно, но тоже вот эти колебания с военкоматами и работой видимо у всех уже в печенках сидят, и мне капают на мозги бесконечно, как в китайской пытке. Взаимопонимание тоже исчерпано, ну вообщем скверная хуйня. Хотя есть вот пара родственников с которыми ну реально легко строить диалог, чувствуется взаимопонимание, а это очень важно.
Для полноты картины непомешало б и о себе что-нибуть рассказать, но я думаю не все осилят и так немалое количество предложений.
Почти год посищаю данный сайт, и только щас вот дошол так сказать до кондиции к написанию. Всем спасибо!
Дмитрий, 23

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru