>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#10360 - 06.05.2013 - Заебали тупые пендосы, комментариев: 0, создано: Konstantin`e

Работа от слова РАБ?
БОСС ИЗ НЬЮ-ЙОРКА ПОВЫСИЛ ЗАРПЛАТУ ПОДЧИНЕННЫМ
ЗА ТАТУ С ЛОГОТИПОМ КОМПАНИИ

Энтони Лолли, менеджер агентства недвижимости Rapid Realty в Нью-Йорке, готов повысить зарплату на 15 процентов, если они сделают себе татуировку с логотипом компании.
Удивительно, но почти полста сотрудников приняли такое необычное предложение и набили себе тату в виде зелено-черного логотипа агентства. Они говорят, что татуировка с логотипом компании значит для них больше, чем просто «плюс 15 процентов к заработной плате».

Вот что говорит один из "лояльных счастливчиков":
« Я люблю работать, работать это кул. Я впариваю хаты и мне это нравится. Еще я люблю сникерс и коку, но дело не в этом. Мне кажется, что в свои 35 я всего достиг, у меня даже есть бейдж и визитки, в которых я подписываю свое имя и номер телефона. Однажды у меня кончились визитки я решил сделать татуху, потому что больше ничего другого я придумать не смог. Когда шеф увеличил мне зарплату, мне стало хватать на два гамбургера в день, а раньше я ел его только один раз. Мне это так понравилась, что я заставил набить татуху свою жену, 3-ех летнего сына и собаку, которую мы предварительно выбрили на голо. Я люблю свою работу и шефа, надеюсь, что меня не уволят, т.к. значок Макдональдса я с трудом вывел со своей задницы"
Безусловно, нельзя исключать тот факт, что кое-кто из сотрудников, сделавших себе тату, со временем решит уволиться из компании. В этом случае остается только гадать, успеет ли такой работник накопить достаточно средств, чтобы позволить себе лазерное удаление уже ненужной татуировки.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru