>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#10362 - 06.05.2013 - Хуёвая перспектива, комментариев: 0, создано: Гость

И так, я вам скажу что сука проблемы не приходят по одной или там со времинем, они уже есть если ты не можор и живешь в обычной семье,вот как тебе стукануло лет 19-20 тут начинаеться))вроде хочешь жить нормально чтоб там образование квартира машина ну всё что нужно для нормальной жизни,не для счастливой а просто нормальной,как?СУКА,КАК?!?!?!?я сам по себе не ленивый ,работаю,получаю не плохо,но как не крути этого мало.
Надо блять Квартиру. ценики ХАХАХА,вы следите за тем как плавуют цены на квартиры)))ебать ну все хотят там 2-3шку это ляма 2,ДВА СУКА ЛЯМА!!!!где их мне блять взять??????в этом нас спасает только одно это страшное слово ИПОТЕКА,петля на всю жизнь,выплачивать в среднем ну лет 20-25.И это ебать вообще будет збс если банк вам его оформит.
Надо блять Машину.ценики,ну тут тоже хуй пойми что,все себе хотят естественно хорошую большую вместительную маложрущию машишу,эт иномарка ну порядком 700т.р ну скажем грубо ЛЯМ.потому что покупать русский автопром это пиздец,себе дороже.И тоже на спасает кредиты ссуды,возмешь 700 отдаш 900,ну хули 200 так за спасибо отдам))у меня же бабок вагон))и опять же если банк пидорский даст такую сумму))
Надо бять семью,но я сам по себе человек адыкватный на бум как то не иду,я сам себя содержать то не могу а если семья что делать то,ВОРОВАТЬ??
Не,у меня нет не семьи не машины не квартиры,живу с родителями,просто всё так наивно получаеться,как не крути как не старайся как не мечтай,все будет именно так как я написал,кредиты ссуды ипотеки квартира 1-2шка с хуёвеньким ремонтом,лада приора бу в которую ты будешь еще каждый год по 50т.р. вкидывать,один раз в жизнь сьездиешь в отпуск на море,а за всё это надо вьебывать как папа карло и не один десяток лет,хуёвая перспектива.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru