>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#10365 - 06.05.2013 - заебала меня эта безысходность, комментариев: 0, создано: Гость

нихуя не смогу изменить в своей жизни. с самого начала я был обречен жить как бомж и последний лох. и пизданутая мать заебала нахуй. всё за меня решает. мне 18 лет скоро, она все вокруг меня блять... и хуй её че скжешь. всегда, абсолютно всегда, вообще без исключений все делает исключительно по-своему. всегда когда я хожу с ней куда-то, мне приходится испытывать стыд. а она всегда вечно недовольна. все неправильные вокруг, надо со всеми ораться. а что иногда лучше и заткнуться в тряпочку и сделать как ей говорят, чтобы все прошло гладко - это до нее никогда не доходило и всегда все шло через жопу. не было ни одного спокойного похода в больницу. она всегда ебет и мои мозги и свои и выставляет меня и себя перед всеми полными ебланами. так и есть, конечно, но я хотел бы это скрыть и почувствовать себя человеком.
ну я вот хотел бы, чтобы вы знали, что я типа, какбе люблю грибы, и хотел бы их выращивать в промышленных масштабах и продавать в рестораны всякие, сделать бизнес, подняться и чтоб всегда были грибы, чтоб всегда мог пожрать вкусный грибной супчик.
но... если я и начну с небольшого, то вмешается мать все нахуй сломает блять засрет испоганит и все впизду накорню срубит нахуй
поэтому я хочу поскорее уехать отсюда в неизвестном направлении и никогда больше всей этой хуйни не знать. жалко конечно будет свое родное место, с ним у меня связано много хороших воспоминаний и вся хуйня... но я хочу выращивать грибы и быть успешным бизнесменом.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru