>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#10369 - 06.05.2013 - Что твориться в государстве Российском... да и во всём мире, пожалуй, тоже..., комментариев: 0, создано: Гость

Забрёл на этот сайт совершенно случайно. Почитал, что нынче народ пишет. Подумал. С чем-то согласился, с чем-то нет.
И вот решил также написать.
Начну со своей великой и горячо любимой родины - России на текущий момент времени. Власть на данное время - это ж просто куча непонятных людей (или нелюдей), которые в жизнь не заботились о благополучии своего народа. Все постоянно врут и воруют, прикрываясь добрыми идеями и лозунгами. Например, депутат баллотируется на пост: и по телеящику говорит, мол "Я сделаю в нашем регионе жизнь лучше, долой корупцию, преступность и несправедливость". И вроде бы всё правельно говорит, но стоит получить ему свой мандат, как он к херам забывает, для чего именно он его получил. И так не только с депутатами... так почти со всеми чиновниками. Все они вечно лоббируют свои личные интересы, а не интересы людей, живущих в России. К счастью, далеко не все чинари - бесхребетные бюрократы и ворьё. Есть и честные (как не странно), которые с большим трудом прорвались на гос. службу не из-за блата или связей, а сами. И работают честно, потому что "за державу обидно". Но таковых подавляющее абсоллютное меньшинство (по пальцам пересчитать).
Далее, вот каждый день по ящику трендят, что поймали взяточника или превышающего полномочия. Это, конечно, похвально, но что происходит далее? А далее этого критина оштрафовывают и суд ЗАПРЕЩАЕТ ЕМУ ЗАНИМАТЬ ГОС. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ГОД ИЛИ ДВА. Чито это за хненотень? Он занимал руководящий пост и украл, обманул, выселил и т.д. Ему в трудовую книжку нужно писать крупным шрифтом, мол - ворюга и пиздобол. Такого вообще вам брать на работу не рекомендуем. Пусть работает дворником максимум или живёт на пособие по безработице и НЕ В ЧЁМ себе на него отказывает.
Далее, дорогой мой Вова. Я хоть ругаю тут власть, но всё равно искренне верю, что ты желаешь России только добра. Но несмотря на твою известность и посномочия, ты не можешь существенно повлиять на все те мерзости, которые творяться в государстве по причине того, что тебя окружает свора лживых мудаков и инфантильных критинов. Они говорят тебе, что тут всё хорошо, но на самом деле - полный гемморой. Разберись, пока не поздно.
Далее, проблематика мигрантов и гостей с Кавказа. Я понимаю, что там полно нефти и скоро олимпиада в Сочи. Но зачем спускать безнаказанно им все те гадости, которые они учиняют . Нам говорят - толерантность. Толерантность?! Толерантность - это как в анегдоте фальш, либерализм и пидарасы. Правельнее говорить "Дружба народов". Та, что при советах была. Тогда и разногласий почти не было.
Вот и всё, пожалуй, спасибо, что прочитал (а).

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru