>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#10406 - 09.05.2013 - Хуйло, комментариев: 0, создано: Гость

Я занимаюсь перегоном авто из стран Европы - банчу поюзаными тачками. Занимаюсь типа не очень долго - about 2 года. Иногда это просто заказы от найденного мной клиента, чаще, я просто гоню тачку за свой лавандос и сливаю в своем городе или в регионе. Так типа не разъебай и тачку выбираю и гоню аккуратно - это в том плане, что я считаю и стараюсь работать на совесть. Если бы мне было лишь бы срубить бабла, то я так бы и написал, мне пох так то. А таких чертей дохуя сука, таких же как я бля меньше. Просто когда выбираю тачку, выбираю ее как для себя хули вот и все.
Теперь собственно сам заеб:
Меня заебали различного рода понторезы, олени, дятлы и бакланы не только на дорогах, но и ваще в городе и в стране бля. Я по городу езжу спокойно (это я по трассе бывает за 160-180 иду, но тоже не всегда иногда ваще тащусь под 80), и меня не прет гнать куда-то что-то нарушать или подрезать, визжать резиной об асфальт, нахуй это делают все эти уебаны я хз. Обогнать подрезать на светофоре, влезть куда-то, хули вы лезетие бля, дятлы ебливые. Ну допустим у тебя Бэха, так ты едь спокойно епт, че ты понты гнешь, у меня этих бэх не меряно было и еще сука будет я спокойно еду, бля. Марка машины для меня есть показатель сколько человек имеет бабла, марка машины для меня есть показатель на сколько его разводят ебать. Разводит государство. Чем круче така и чем больше у нее объем двигла тем на большее бабло лошка мотанула государство бля. Я имею в виду различные пошлины и сборы. Вы охуеете если узнаете, сколько бабла из стоимости машины человек переплачивает лишь за таможенные сборы. И так сука во всем. С жильем та же хуйня. В моем городе однушка стоит 2-2,5 ляма. Мне так просто покатило, что я работал с челом, и мне такая же однушка досталась за 900 косарей просто бля без накруток. Я это к тому, что человек вьебывает всю жизнь не на себя, если бы все доставалось ему по себистоиомсти и без пошлин он мог ваще бы работать месяца 3-4 в году с тем же результатом. Шмотки, запчасти, электроника, даже хавчик, все идет втридорога хули.
Так вот, заебывает то, что люди этого нихуя не понимают и прут друг другу по головам лишь бы одеяло на себя побольше натянуть. Сука заебали эти вездущие бакланы и понторезы. Вас разводят на каждом шагу, а вы понтуетесь этим, понты сука дороже здорового самоуважения. Всегда чувствую удовлетворение когда приходит такой фраерок весь сука на понтах и берет дорогущую тачку ( ну допустим бэха 5-ой серии или ауди 6-ка для меня дорого) и когда я знаю, что я стриганул с него прилично бабла, которое при наличии мозгов он мог бы не переплачивать). Мне просто это по кайфу стрич таких лохов. Ему же дороже понты, а это мне на руку. За понты он отдаст и 100 и 200 тыров, а особо непролазные бакланы и 400 и 500 (это за Х5 и Х6 бэхи), но дурачек не знает, что вместо 50000 пробега у нее в реале 250000 (просто сматываю). Сука и все бля на понтах, все такие сука не ебические мафиозы, крутые пацаны, гламурные чики и прочая хуета, бля, если бы знали, как вы меня бесите этими своими понтами. Кто вы есть то на самом деле? Обычное недалекое быдло, которое наконец наковыряло кредитов на покупку тачки. И которе будет потом ездить на это тачке, гнуть пальцы веером, а сами будут думать как растянуть з/п чтобы хватило на доширак. Вот вы кто бля. Их блять разводят, а они уссываются от гордости.
Мне так то пох, но просто со временем это все равно заебывает. Любое свойство храктера человека имеет всегда противоположное свойство. И они всегда находятся в балансе. например: если человек может сиьлно любить, он может и сильно ненавидеть, если человек легко смеется, то он может и легко плакать. Если вы поинтересуетесь медитациями, то найдете то о чем я говорю, каждое свойство харакетар имеет противоположность такой же силы. Это я к чему: если человек пытается понтоваться, гордится собой хуй пойми до каких размеров, значит, в противовес к этому, у него внутри таких же размеров ущербность, неудовлетворенность собой, значит его унижали или он сам себя себя чувствовал униженным. Но это он уже постарается не показать. И это я вам абсютно точно говорю. Человек, который знает себе цену не станет понтоваться. Таких людей мало, которые идут за тачками, которые адекватные и не пытаются изобразить из себя что-то, чем они не являются. Таких я сразу чую и уважаю и делаю нехуевую скидку.
Быдло это такое состояние человека. Быдло не отражает материальный уровень человека, бдло отражает его сущность. Быдло может быть и при бабле, а может быть и без бабла. Богатое быдло опасней, оно глупо и будет идти напролом везде. Я считаю, таких просто ебашить нужно регулярно вот и все. Быдло петушится и ргомко кричит до тех пор, пока ему рыло на бок не свернешь, других действий эти люди не понимают.
Я не служил и рад этому. Ради кого служить? Ради понторезов, тупых детей богатых родителей, которые в своей жизни пальца о палец не ударили? Ради чиновников и того, чтобы они имели возможность дальше продолжать сладко жить? Ради тупых куриц, которые насмотрелись ТВ и теперь все поголовно считают себя гламурными чиками? Ради гомосеков, наркоманов и гигантского количества всевозможных актеришек типа Камеди Клаб и прочих недочеловеков, которые считают, что делают что-то важное? да нахуй надо. Если вас всех начнут ебашить, я даже пальцем не пошевелю, чтобы встать на вашу защиту, а может еще и помогу. Я уважаю думающих и мыслящих людей, которые видят весь этот бред и пытаются в нем жить. Уважаю и могу им сказать, чтобы оставались собой. Таких людей как вы много и вы найдете друг друга, не смотрите, что вытворяют другие, они, как говорится, не ведают, что творят. Вы можете себя часто чувствовать ущербно, когда видите очереного сопливого понтореза на дорогой тачке. Шлите его в пизду, он никогда уже не сможет думать и мыслить, а грянет кризис и он вместе со своими теперь уже небогатыми родителями будут метаться чтобы найти пожрать - они не будут знать, что делать. Когда человек сам не добивается - он он ограничивается, он инвалид. Вы пока видите лишь одну сторону. Но ничто не вечно, условия изменятся и вы вместо какой-то ущемленности будете чувстовавать жалость к этим людям. Короче как-то так бля. Но они все равно заебали.)

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru