>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#10440 - 11.05.2013 - Часть 2. О том, где мы живем, комментариев: 1, создано: Demonter

Где мы живем ? В России. У нас страна настолько уебищная, что набор в армию обязательный. Берут и слепых,глухих,ТУПЫХ. Но в армии занимаются чисткой картохи,уборкой и прочей хуетой. Сколько раз показывали, что взводы продажные генералы заводили в засаду? Сука назуя это показывают блять. А наказание то страшное за это.ОСТРАНЕН НА 3 ГОДА ОТ СЛУЖБЫ. Сделал хуйню? Отсранен на пару лет. Дал алергены алергигу с летальным исходом? Штраф и временно отсранен.

Я русский... К сожалению. Не видел ни 1 нормального русского. Или еблан,идиот,тупой,алкаш,нарик,бездарь и т.д. Нормального не видел.

Про баб наших отдельная история. Ебанутые на голову. Одни ТП,ВП,жирные, дико ,,умные,, и т.д.

К сожалению ,я немного глуховат с рождения. Но военкомату поебать,главное руки. Был чел со зрением как у бабки, но пох,прорвется.


Преступность. Блять. Пидорасы причиняют нам вред, а в наказание они сидят и жрут. На какие деньги? На галоги, НА ГАШИ ДЕНЬГИ ЭТИ СУКИ ЖРУТ И ЖИВУТ. Правильно делают,что их пиздят как собак.


Почему не отправить их на заводы оьрабатывать,кае в других странах? Почему бы не отрубать руки за взятки,как на востоке? Почему бы перестать пиздеть о демократии и ввести ТОТАЛИТАРНУЮ ВЛАСТЬ? Хотяяя... Тут все понятно более менее... Так как у нас федерация,которая состоит из других государств + Рашка. Тогда чурки на мировой прлит.арене останутся неудел. Именно чурки, тупые и выебистые, а не нерусские рабочие эмигранты-трудяги,им респект.


Что то меня понесло. Извините за ошибки,писал с телефона

Вернуться
Вован555
Зарегистрирован: 13.12.2013
Сообщений: 76

ты это скажи спасибо ЕВРЕОНАЛУ за то что в россии так хуево трудягам за то заебись жидо крысам

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru